Психология

Насущный вопрос... Как одевается эта хрень?))

На работе вручили это безобразиё... для работы в условиях сильной запыленности.
В общем лежала она лежала без надобности, и еще бы триста лет пролежала, если бы не случились плядские угольные котельные, со старыми угольными котлами, бухими в жопу кочегарами и боровами которые не чистили со времен царя гороха. В общем наелась я этой угольной пыли на сто лет вперед. теперь пытаюсь освоить это чудо техники под названием лепесток 200... и что-то меня терзают смутные сомнения, что эта шняга за 50 руплей вообще помогает.
Эта шняга помогает не наесться угольной пыли на сто лет вперед. Но ты уже наелась. Че ты от нее еще хочешь?...
Виктория Сахарова
Лучший ответ
Это куйня, мне такую хрень дали когда я работал в покрасочном цехе, на автомобилке . Вернее предпокрасочном цехе . Прежде чем деталь идет на покраску, ее обрабатывают особой химией, чтоб краска лучше ложилась .
Такая токсична дрянь... я куею... я пол дня отработал и послал работодателя на хутор бабочек ловить )) И потом еще два дня отходил от этой дряни ...
Эту дрянь в особом контейнере содержат и прежде чем ее брать надеваешь несколько слоев перчаток )
А в самом покрасочном цехе работают камикадзе ) но у них маски с подачей кислорода .

Привет)
Natalja Matuskeviciene
...нормальная вещь.... в условиях кочегарки... где очень жарко как правило... самое то... меняйте только чаще)
вонте две нанос и веревку завязать нужно!!! чтобы герметично было!!! в условиях запыленности да памагает!!! но эфективность зависит какого диаметра частицы этот материал пропускает!!!
одна часть на голову .. вторая часть на подбородок

это всё сопровождаются под музыку Трудовых Резерв республики КусяньПунь где то в Азии
Респиратор «Феникс» Ф - 2/5
Цена респиратора - «Феникс» Ф - 2/5 составляет 29 руб. за штуку.
А ваша шняга не годится
даже противогаз не лишнее
Таня )))((((
Ваши работодатели нарушают КЗОТ, если эта защита реально не соответствует ситуации
Натали )))))
проглотить
Оля Андреева