Психология

Насущный вопрос... как вы относитесь ко всему неизвестному?)) С опаской глядите или смело пробуете?))

Значитсо так... притопала я в макасин взяла там бухлишка, фруктов всяких... пошла в молочный за сыром... а там.. ппц ни одного знакомого названия.))
Где сваля? Где гауда?
В общем взяла какую-то странную хрень с названием полеские сыры российский ранний, уж не знаю по-чему он ранний.. видимо полуфабрикат какой-то. Короче пожелайте мне удачи.
И да я заранее прошу у тебя прощения, если вдруг перестану звонить и писать... просто я скорее всего уже дергаюсь на полу в предсмертных конвульсиях, истекая пеной изо рта.) В общем буду рада видеть тебя на своих похоронах.))
Бери Фурм д'Амбер, Рокфор, еще кажется Дор Блю но там уже немецкая примесь. думаю понравится. Хотя на любителя. И вообще ты ж никогда не любила сыры, ты больше по колбасам этим своим тащишься. )
и я догадываюсь кто тебя на них подсадил ))
Зы...
а нэту зы. ))
EN
Ekaterina Nuzhina
2 033
Лучший ответ
Алёна Толкачёва Догадывается он... ишь какой догадливый.))
А кто тебя вечно таскал, за копченым сыром косичкой?))
Хотя да тут ты прав... колбасы особенно сырокопченые, такие шоб зуб сломать можно было мине больше нравятся.))
с техникой новой надо быть поосторожнее, а то откроешь там, где не открывается по инструкции.
Светка Кацель
Светка Кацель
66 784
Ништяк. Как раз на панихиду прихвачу подобного же сыру, но сам есть не буду. А то - ишь ты! Брейвик у них! Боулинг для Колумбины у них! Аум Сенрикё у них... Что мы, великая нация, сварганить массового убийства что ли не в состоянии.
Ve
Venefica
68 740
Алёна Толкачёва Эт да... как там в джуунглях амазонии любая ползающая, летающая, бегающая тварь может попытаться тебя убить...
У нас джунгли поинтересней... у нас эта тварь может спокойно пылиться на прилавке.))
в вашем случае - совет: не беру сыров дешевле 500 р/кг)
Зл
Злата
75 634
Иногда стыдно становится за наших людей.. Которые не ели ничего вкуснее чем Европейские продукты... Наши сыры российские на многих конкурсах выигрывали призы... Никто в Европе это не рекламирует.. потому что свое дерьмо некуда девать.
Ирина Утесова
Ирина Утесова
66 876
У меня Маасдам местного разлива.. и ниче.. жива еще))
Причем у этого сыра совершенно не те дырочки.. и я же понимаю, что нас постоянно пытаются на.. наколоть. Но ничего с этим поделать не могу)

Я испытатель.. всего нового. Но это не всего касается)

Ты там эта.. не умирай тока, я не умею делать искусственное дыхание..
Юлия Фонарева
Юлия Фонарева
46 449
Алёна Толкачёва Ну так ты в какой стране родилась?)) Наколоть иё пытаются.))
Ну так я умею делать искусственное дыхание... миня этому специально учили.)) Хотя самое себе мне это врятли удастся... ну ты это главное начни... а я продолжу.))