Психология

Женщинам. Что во внешности или поведении незнакомого мужчины Вас может оттолкнуть? Раз и навсегда

Неопрятность, мат в разговоре, толстых за мужчин (простите!) вообще не считаю, низкий уровень интеллекта (чувствуется при первом же общении), неприятный запах от тела, от одежды или изо рта, самовлюбленность, высокомерие.
Алёна Умутдинова
Лучший ответ
запах.. если мне не понравится его запах, то мне уже ничего не надо...
Лоснящиеся от грязи колени брюк.
Варя Пяткова
И все ж отвечу
Руки
Представьте эти руки будут вас ласкать ((((
И если руки такие ,
Ну в общем и так понятно ...
Ефросинья Романовна* Не совсем ) Какие - такие ?
Протестую!!! Это сегрегация по признаку пола!!!
"Величайший дар, какой мужчина может поднести женщине, — это умение раскрыть её сердце. Конечно, каждый человек способен достичь освобождения собственными усилиями. Но мужская любовь, словно удар молнии, так мощно и безвозвратно рассеивает тьму, окутывающую женскую душу, как сама женщина едва ли в состоянии сделать даже за годы самопознания. Или вместе — к божественной свободе духа, или в разные стороны, но на меньшее я никогда не соглашусь". © Дэвид Дейда
Пошлость в поведении ; ковыряние в носу, руки в карманах, плевки, толщина объекта))))))
М К
Вульгарная пошлая речь.
Олечка
Хамство.
Ксения Бышок
Во внешности взгляд и опрятность. В поведении пошлость и всезнайство
А мне все равно какая внешность у незнакомого мне мужчины. Во внешности моего любимого мужчины меня ничего не отталкивает, это самое главное.
Дерганность и неопрятность. Это признаки серьезных психических отклонений, от таких всем лучше держаться подальше
Toma O.
Лариса Батаева Таких лучше утилизировать?
Кольцо
Грубость и выражения матом или на блатном сленге.
Низкого роста, лысый карлик.