Психология
Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если он сам не растопчет ее, не оттолкнет своим
Равнодушием и невниманием?

Мужчина никогда не растопчет женщину, не оттолкнет своим равнодушием и невниманием, если женщина не обманет и (так или иначе) не бросит мужчину, изменит ему (предаст его).
Женщине гораздо труднее (чем мужчине) ходить (жить) в одной и той же одежде. Ей нужен целый (богатый) гардероб разнообразных вещей.
Женщине гораздо труднее (чем мужчине) быть неизменной (=жить с одним и тем же неизменным мужчиной).
Поэтому женщине приходится (она вынуждена, играя роль женщины) обманывать и бросать мужчину, изменять ему (предавать его). При этом женщина (справедливо?) видит мужчину (а не «себя» =не женщину) причиной этих её (женщины) измен и предательства.
Чрез-мерная неизменность (=чрезмерная верность) мужчины является (единственной) причиной измен и предательства женщины.
Чем больше изменяет мужчина, тем меньше изменяет женщина (?). Тем больше женщина предана мужчине (тем крепче она держится за мужчину).
Чем меньше изменяет мужчина, тем больше изменяет женщина. Тем чаще женщина бросает одного мужчину и убегает от него к другому мужчине («ходит по рукам»).
Причина всех измен (предательств) женщины – не-изменность (мёртвость?) мужчины.
Но что является причиной изменчивости мужчины (необходимой женщине как воздух, иначе она задыхается)? Изменчивость женщины.
Это значит, что женщина просто обязана изменять мужчине. Зачем? Чтобы он изменял ей (женщине) – чтобы женщине было чем дышать. Женщина дышит (теми или иными) изменами мужчины, не выходящими (при этом) за некоторые опасные границы.
Но поскольку источник всех измен мужчины – сама женщина, то (исключительно только) сама женщина (своими изменами) определяет те измены, которые совершает мужчина.
Таким образом, только сама женщина (своими изменами или не-изменностью) заставляет (посредством зеркала) растаптывать её, отталкивать её своим равнодушием и невниманием.
Мужчина – это лишь (тупое, абсолютно без-душное?) зеркало, в которое женщина (непрерывно) смотрит-ся на себя. Поэтому все измены и предательства мужчины – это (фактически) измены и предательства самой женщины (!). Женщина сама себе изменяет, сама себя предаёт (как это ни странно?). Но обвиняет во всём (по сути, мёртвое) зеркало - мужчину. Такая живая (?) женщина всю жизнь живёт с мертвецом - с мужчиной, который есть лишь как Тень женщины (и ничего более!).
Женщина устаёт от (неподвижного? мёртвого?) «себя» (=от мужчины =от свое Тени) и начинает (как-либо) шевелиться (суетиться). В ответ на это её отражение в зеркале (=мужчина) тоже (как-либо) шевелится (суетится). Изменами мужчина (так или иначе) раздражает (возбуждает, иногда пере-возбуждает? до состояния злобной фурии) женщину (которая смотрится в зеркало – в мужчину).
Женщина никогда не обманет и не бросит «мужчину» (=зеркало в её руках =свою Тень), не изменит ему, если она сама (собственными руками) не изменит сама себя, не обманет сама себя, не бросит сама себя, не растопчет сама себя, не оттолкнет сама себя своим равнодушием и невниманием.
Но может ли женщина убежать от своей собственной Тени (которую она называет "мужчиной")? Нет, это невозможно (если женщина не перестанет быть "женщиной" - играть самой для себя эту дьявольски трудную? роль).
«Я могу взять тебя
быть с тобой
танцевать с тобой
пригласить тебя домой
у меня есть дома рислинг
и токай
новые пластинки
77-й "AKAI"
твой мускус мой мускул
это так просто до утра вместе
но я уже не хочу быть мужчиной
но я уже не хочу
это так просто
я хочу быть
всего лишь
я могу спеть тебе
о тебе про тебя
воспевать тебя
сострадать тебе и себе
у меня есть дома эрудиция эстампы
мягкие подушки
и свет интимной лампы
маски позы два листа прозы
это так просто
сочинять песни
но я уже не хочу быть поэтом
но я уже не хочу...»
«Я могу взять тебя
быть с тобой
танцевать с тобой
пригласить тебя домой
у меня есть дома рислинг
и токай
новые пластинки
77-й "AKAI"
твой мускус мой мускул
это так просто до утра вместе
но я уже не хочу быть мужчиной
но я уже не хочу
это так просто
я хочу быть
всего лишь
я могу спеть тебе
о тебе про тебя
воспевать тебя
сострадать тебе и себе
у меня есть дома эрудиция эстампы
мягкие подушки
и свет интимной лампы
маски позы два листа прозы
это так просто
сочинять песни
но я уже не хочу быть поэтом
но я уже не хочу...»
Если нет настоящих чувств, все может случиться. Хотя чаще всего изменяют все-таки мужчины.
И женщины далеко не все такие надёжные...
Женщина в отличие от мужчины всегда пытается оправдать свою измену!
Отсюда это и другое лживое утверждение, что женщины изменяют от отчаяния!
Если нет связи сердец, то все тщетно и остаётся только брак и горько .
ээм сам макияж это уже обман.. женщина маскируется под более красивую женщину.. а значит уже при встрече мужик обманут.. видите без каких либо ванильных цитат по факту опроверг ваши слова..