Психология

Эх.. К моим кривым ногам, лысине да пивному брюху ещё бы мозгов немного... Все девки мои бы были? ))

вы не поверите, мозги покрывают все грехи :)
Анна Залевская
Лучший ответ
были б бабки..
:)
а дефки найдутся
Анар Хабай
Голова--хрен с ней, главное тело чтобы волосатым было... и желательно вообще не думать. Тогда точно они все твои!
Глупым самкам мозги самца ни к чему, им нечем определить, есть они у него или нету.
Яна Задоркина
Уже первый шаг к ним сделан: желание и понимание ситуации.
А без мозгов только волосатые пузатые и кривоногие...
Марина Рудь
да они очередь к тебе рады но со смеху встать не могут ползут на карачках и падают
Да ТЫ КРАСАВЧЕГ !!!))), по сравнению со мной ! (
У меня - вообще НЕТ шансов ! ((
Ольга Мошина
Среднестатистическая баба. Любая женщина считает себя сверхчеловеком и божеством во плоти. Ей не нужна непосредственность, она свиснет и сбежится толпа оленей в очередь сливать на нее ресусры и трахать до седьмого пота. Все что ей остается это расслабиться и сыром в масле кататься. А если олень взбрыкнул то она не раздумывая его динамит и берет следующего. К сожалению мужчины верят в эту чушь про какой-то там тыл надежный и опору. Они по меньшей мере инфантильны. У женщины только два вида взаимодействия с мужчиной это секс и материальная выгода. Ни о какой там опоре и тыле говорить не приходится. И не дай тебе боже Алень потерять работу и стать инвалидом, придется уповать только на милость божью но уж точно никак не на бабу.

Желаю мужчинам прозрения и реальной оценки женщин. Не платите жемчугом за то что часто даже грязи не стоит. Помните что к вам по умолчанию отношение как расходному материалу.
Анна Дзись
Ну, для некоторых сейчас достаточно всего лишь наличие перспектив (деньги, работа, положение и так далее), а все что описали выше не важно.
Алина )))))))))))
ТАК НЕ БЫВАЕТ - ЛИБО ПИВО БРЮХО И ЛЫСИНА - ЛИБО МОЗГИ И ДЕВКИ.
Яна Галецкая