Психология
Как вы думаете, можно ведь прекрасно и Счастливо жить Без секса?)
Можно, ведь счастье, это внутренняя гармония, а она не у всех зависит от того, есть у него секс или нет) Роль секса крайне преувеличена в современном мире. Есть много людей асексуалов, которые просто не испытывают нужды в сексе, есть так же люди религиозные монашетствующие, которое тоже прекрасно обходятся без плотских утех и не скорбят по этому поводу, у них другое состояние души и сознание открыто Богу, там и мысли уже другие. Культ секса искусственно навязан и распропагандирован в мировых масштабах, он подсовывается всем без разбора, никто не отрицает, что он есть в отношениях, что он основа деторождения, просто его стало слишком много вокруг и секс перестал быть таинством между мужчиной и женщиной, а то и прямо извращен до предела.
Катеринка Фролова
Привет Клюнь! Доброго вечера!)
монахи буддисты живут и счастливы. мой муж в другом городе не видела год и секса соответственно тоже и ничего как то не напрягает
Лет до тринадцати.
Можно. Но животных, лучше об этом не спрашивать и не говорить им, что ты не делаешь того, что делают они. Обосрут.
жить? да.
счастливо? нет. потому что секса не хватает)
а прекрасно чтобы жить - нужен еще борщ каждый день. ну или суп. и второе. и третье. и пиво.
Многие счастливо живут и без алкоголя!!!
Что гораздо сложнее, в наше время...
Я счастлив с интернетом
Ты живешь или...
ага ) - эт называется - ЛЮБОВЬ )

можно! но не нужно)