Психология
Зачем жить, если есть другие, которые не будут тебе давать хорошо и счастливо жить?
И будут перед тобой закрывать все двери?
А кто живет? В понятиях современного общества
Это олигархи... они имеют возможность вычеркивать из свободной жизни, делать рабами своего счастья всех остальных
Затем, чтобы им не давать хорошей и счастливой жизни.
НЕТ таких !!!А те что живут в голове их нужно выселить !
Зачем думать о том, что не приносит счастья? Лучше думать о том, что можно сделать для других, ведь "большее счастье давать, чем получать".
Aleksandra Kipchatova
Если бы все так думали, то был бы рай на земле.
Александра Смирнова
Это правда. Не все такие.
За шкафом :)
Освободитесь, в первую очередь психологически, от "других" и живите счастливо. Зачем же позволять кому - то делать Вашу жизнь несчастной? Она только раз дается человеку. Об этом надо помнить всегда и не тратить её на "других", разборки с ними или обиды на них. Быть счастливой или не быть таковой - зависит только от Вас, а не от "других".
Тогда мешай тем, кто другим мешает жить.
Можно их заинтересовать заниматься совместными, мирными, интересными, увлекательными, полезными делами. Если им будет интересно, то они не будут закрывать двери.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и Все двери везде были открыты.
Ну если Насильники лезут в Жизнь Человека, который вхож во все двери, берут его и его головой начинают бить в Эти Двери, в которые был вхож Этот Человек, то наверное, неудивительно, что незапертые двери не открылись, не в ту сторону били головой в дверь и при этом ещё шороху и шуму наделали, сигнализация сработала, Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра со спутников из Космоса стал внимательно наблюдать, а что это такое происходит то на планете Земля между Людьми?
Мы не живем.
Так это же прикольно! Именно для этого и живи! А мы со стороны ржать будем над вами!