Психология

Оба могут быть правы?)

Ника Титова
Естественно. Обычно это случается при недопонимании. К примеру, мой отец. Человек, который любит поспорить и на подсознательном уровне пытается оспорить всё, что бы я не говорил. Просто он отец, а я сын, и я не могу быть умнее его =) .. Он берёт мои слова, переставляет иначе, и произносит по своему ту же информацию. Потом трудно доказать, что я сказал то же самое, но другими словами.
Марина Миленина
Лучший ответ
Нет. Кто то по любому не прав, просто не сознается.
..конечно! У нас у каждого СВОЯ правда...
.T
.. Tolkyn
Любящие - всегда, нелюбящие - никогда.
ну так-ответил-на вопрос-/не прав ли, я/---ответ-ПРАВ--дан, потому что-ПРАВ-за не правоту ,,,
Юлия Кацедан
Обычно так и бывает, высший пилотаж соединить две правды в одну, чтобы обоим было приятно.
ага, поэтому и расходятся))))
Да. У каждого своя правда. Но истина одна. И она где-то рядом.
Айман Маханова
Точно зрения может быть разная. А правда одна!
Но я лучше выпью зелье с отравою,
Я над собою что-нибудь сделаю,
Но свою неправую правую
Я не сменю на правую левую!

))))
Natali Polonski
П*здатый никнейм, господи.
Пришел к Ходже Насритдину сосед слева, пожаловался на соседа справа, описал ситуацию и спрашивает у Ходжи-Разве я не прав? -Прав, -отвечает Ходжа. Потом пришел к нему сосед справа, описал ссору со своей точки зрения и тоже спрашивает: -Разве я не прав? -Прав, -отвечает Ходжа. Тут походит к нему жена и говорит: -ты одному сказал, что он прав и другому то же самое. Разве так может быть, что оба правы? Насретдин подумал и ответил: -Да, да, женщина. Ты тоже права
Да, но, как минимум, с разной микродолей точности ( хотя каждый думает, что прав именно ОН)