Психология
Почему у мужчин всегда и во всем виноваты женщины, а сами ангелы что ли?
Должен же быть кто-то виноват. Мы с женой сразу условились, что во всем будет виновата она и живем уже счастливо много лет. Ведь, по-сути, кто виноват не так уж важно, если в семье все мирно.
а то! Впрочем, это взаимно )))))
Просто мужчины думают, что на них свет клином сошёлся.
Забывая при этом, что клин клином вышибают.)))))
ага) при том что мы сами даже не знаем в чем мы виноваты)))
А у женщин - мужчины, так и живём.
А кто нас родил ?
Я вот щас бухой в дым, еле приполз домой. Жрать нечего. И хто виноват? Я, што-ля?
Анна Павленко
Вовремя нужно приходить))
Татьяна Илеткина-Сидорова
))))))))
Мне один старый богатый еврей сказал, когда отходил после наркоза. Он никак не решался зубы лечить, и мы с ним выпили: - Никогда не вини баб!
....я по жизни не ищу виноватых....) да и сам не ангел....) бабочками не какаю...)))
Да нкакие мы не ангелы, но если женщина лезет со своими ремарками в мужские дела, то разумеется становится виноватой.
Так легче жить.
Иван кивает на Петра))
Да это присказка такая, что все беды из-за баб. Ну просто когда два человека сильно сближаются, начинают ссориться. Родители/дети, муж и жена, брат и сестра. Это все одна история. Просто мужчины и женщины часто собираются чисто мужским или чисто женским коллективом и тут-то и рождаются подобные разговоры.