У глупых...
ОБЩАЯСЬ С ЖЕНЩИНОЙ.
И.. высказывая свое недовольство.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ... ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ.
Если просто... оскорбить.
Получит скандал... Который к "позитивному" не приведет.
Т. е. каждый останется при своем.
Как же надо мужчине... Получить понимание женщиной "ее ошибки".
СОВЕТ МУЖЧИНАМ.
1.Надо акцентировать внимание на позитивных моментах личности женщины.
СКАЗАТЬ, ЧТО УДИВЛЕН..." КАК ТАКАЯ УМНАЯ ОСОБА... МОГЛА ТАК ОШИБИТЬСЯ".
2.НЕ НАДО ДЕЛАТЬ "ОБОБЩЕННЫЕ И ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ВЫВОДЫ".
"Ты глупая... и т. д.".
3.Женщина совершила "случайную " ошибку. И... вы уверены...
ЧТО В ДАЛЬШЕЙШЕМ... ЭТОГО НЕ БУДЕТ.
Таким образом мужчина создает условия для "НЕПОВТОРЕНИЯ ДАННОЙ ОШИБКИ".
И не разрушает свои отношения с женщиной.
(Такие методы работают и в отношении детей).
Психология
А у каких мужчин всегда и во всем виноваты женщины?
Мария Скорых
Да Вы, Николай Петров, еще и философ!!)))
Как сказал наш дедушка Крылов -"у сильного всегда бессильный виноват "(
Безответственных
У тех, кто не знает, что...

У женоподобных.
у умных.
которые не дают себе на шею сесть
У обломившихся)
У инфантильных.
Не знаю, как там про "во всём виноваты женщины", но когда они за свои чувства пытаются ответственность на женщину спихнуть, это прикольно выглядит, на мой субъективный взгляд.)
Доброго вечера!))
Мария Скорых
Доброго!))
В принципе, почти у любых)
У хозяйственных.
у слабых
Знаете, скорей всего адекватные, ибо у нас в России латентный матриархат... Бабы манипулируют мужиками как президент народом... Сын вырос нытиком - баба воспитывала, в семье недомолвки и натянутые отношения - баба постоянно думает о власти в семье. Бабы дуры в основном.