Психология
Почему бабушкам и пожилым людям в 70-е жилося лучше?)))
они старой закалки)) мы только кусочек урвали)))
Они были молоды, если говорить о тех, кто в 70-е был бабушками и дедушками, то они имели возможность отдыхать от работы, заниматься садом.
Не надо было за детей кредиты платить и внукам айфоны покупать У них пенсии не отбирали
ты не поверишь, тогда многим жилось лучше и пенсии хватало сгонять к внукам на другой конец страны на самолете
Потому, что все были равны!
Неужели вы сами не понимаете? И над чем тут смеяться? У одной старушки зрение пропало, у другой ноги болят, а дедушку вообще парализовало, гыгыгы, как смешно?
Пенсия 70%.от заработка, на всё хватало. Медицина деньги не требовала, а лечила. Собесы работали как им и положено. Много что лучше было. По крайней мере проблем с похоронами не было!
Потому что они давали подписку о неразглашении тайны и многолетнего повторения мантры: Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Тогда государство выплачивали довольно достойные пенсии, низкие цены, доброжелательность вокруг. Единственно, что плохо, это низкий бытовой уровень и полное отсутствие сервиса
с чего бы это
Воздух свежий
80-50=30
Это было лучшее время Советского Союза, а разница между уровнем жизни трудового населения в СССР и в странах запада был незначительным. Образование и медицина были бесплатными жильё давали по очереди (хоть очереди и были медленными). Кредиты были беспроцентными, и работа была у всех, кто хотел работать, а пенсии составляли до 70% от средней зарплаты по стране.
Потому что были молоды. У памяти такое свойство - забывать плохое и оставлять хорошее