Психология

Почему часто люди, которые умерли, снятся своим родственникам, если по идее они должны пройти реинкарнацию?

Наталья .
Во многих случаях мы видим не родственников, а своих ангелов-хранителей
Марина Улинич
Лучший ответ
Мария Костина А почему эти ангелы-хранители на меня наезжают?
Наталья . Добрый вечер. Очень похоже на правду
им нужно чтобы им в храме поставили свечку за упокой души или заказали молитву
никакой реинкарнации нет, это суеверие и фантазии людей
потому что мы что то ещё не сделали для них
pe-likan
патаму что их нехватает
Черных Ульяна
по какой такой "идее" ???
Анна Буравкова
Потому что наши сны - это не какая - то магия, а просто наши мысли.
И всё,о чём мы думаем или знали, смешивается в какой - то сюжет.
Erkenaz Amangeldi
Обрати внимание на то как снятся.
Значит, не прошли ещё,какие проблемы?)
Потому что нет никакой реинкарнации.
Не факт, что это настоящие души.
Наталья . А кто тогда?
Когда я буду сниться тебе, это не означает, что я перестала жить своей жизнью.))))))
Мария Макулина
Перерождается сознание умершего. Сам умерший исчезает навсегда.
Нам снятся наши мысли. Сновидение - это поток ума в зрительных образах.
Наши сны касаются только нас, а не умерших.
в бошке остались)
память, у живых не отбило, вот и вспоминают во снах.
Наталья . Но там умершие дают им подсказки, советы, иногда забирают с собой и всё такое
Сны бывают трёх видов.
1. Причудливый, непоследовательный, путаный. Этот вид сна является бредом ума и поэтому не имеет особой ценности для познания мира.
2. Непоследовательный, при котором сменяются различные сюжеты, действия, картинки. Этот вид сна является отражением полученных в прошлом впечатлений и заслуживает соответственного внимания.
3. Яркий, чёткий, последовательный, надолго запоминающийся. Этот вид сна является восприятием жизни иных миров и требует особого внимания и осознания.
Galina Vlasova