Психология

А вы задумывались вообще зачем алкоголь продают в таких громадных количествах, зачем людей спаивают?)

Money-money
Там Где Царит Гармония
Лучший ответ
Спаивают вовсе не продавцы. Спаивает путин. И вовсе не тем, что "продает алкоголь". Он ежедневно ГРАБИТ семьи. Сколько бы мужик ни зарабатывал, семья все равно остается в нужде. Мужик, естественно, начинает чувствовать свое бессилие как муж и отец. И от безысходности начинает пить. Это давно началось. Недаром именно после уничтожения страны так резко возросла статистика самоубийств среди мужиков. Нас истребляют - как духовно, так и материально. И нормальные мужики инстинктивно приписывают вину за это - себе. Так уж природой заведено, они переживают за своих женщин. В-общем, чего еще ожидать в гибнущей стране - неизбежно будут катастрофы сразу по всем фронтам. Это происходит с каждым народом, который истребляется по той или иной причине.
В цивилизованных странах алкоголь продается ТАК ЖЕ свободно - но почему-то это не приводит к спаиванию мужиков. Они просто не покупают алкоголь больше, чем это оправдано НОРМАЛЬНЫМ образом жизни - потому что их страна ЗДОРОВА.
заполняет госбюджэет
Не уметь пить - не уметь жить. А ведь многие не умеют и общаться, и улыбаться, и работать, и учиться, и думать, а не то что пить...
есть спрос... каждый сам решает-пить ему или не пить....
Продают сколько требуется
Только об этом и думаю
Я задумываюсь над тем, почему бы государству не обнулить акцизы на столовое вино и не поднять акцизы на водку - для постепенного перевода людей с более вредной водки на менее вредное вино.
Людмила Васильева боюсь, что доза вина будет тогда намного выше, чем сейчас
да шоп здоровы были, как кони)))
L*
Lily *
Спаивают обычно нахаляву. А синька нынче не дешёвая
Чакры открывают - заблуджшим))))
Наливай, гык))) Людей с извращённой историей, с навязанной религией, голливудскими ценностями, спаивать не надо, сам сопьётся! Самое большое количество людей с высшим образованием бомжует где в мире? Просто факты излагаю на сегодняшний день, и да, алкоголь и Русь это уже прошлое, далее по другому будет.
экономика и приятный бонус, под градусом легче обманывать
Потому что это бизнес, как сигареты и прочее дерьмо
Наргилия Таабалдиева Делать деньги можно и не на дерьме
Не продадут больше, чем захотят купить.
Потому что веселятся - пьют, скорбят, тоже пьют, а в это время, производитель в прибыли, продавец в прибыли и в государственную казну денюжка капает с акцизного налога. Всем хорошо.
Так людям проще, смирится с их незавидным положением.