Психология
Если "Святo мecтo пycто не бывaeт", тогда ПОЧЕМУ "Мы стоим, а места вокруг нас пустуют"?

Стоя на месте святость просветления не даст.
А упорно стоя на своем. То вообще - какой разговор об этом.
Как по принципу дуальности.
Свято место если освобождается его занимает антисвятость.
Как заметили исчезновение святости. Точно найдете тут же противоположное.
Вопрос почему исчезает святость.
Здесь принцип Охотник и Жертва... Если в каком другом вопросе может более подробнее.
Об недавно просмотренной данной теме.
Если не замечаете что места пустуют. Значит привыкли, конформизм, традиционализм, фарисейство и множество других граней стояки в ступоре...
А если заметили... значит пора занимать. Чего стоять. В ногах правды нет, когда стопы присосались к земле.
Правда может быть когда в кондалах. И то кто же позволить задержаться на передох.
Человеческую любую человеческую душу ожидает свое свято место.
Но почему то они предпочитают занимать чужие.
Называя их в последствия по той же самой копии - святыми...
Почему. Это пол ответа всегда. Почему... Почему....
Дважды почему это уже ближе к Реальности к дуальности Мироздания...
Верность и Свинство действительно разные места...
Опороченные вторым лучше оставить, чтобы случайно не быть отожествленным.
И вообще не замараться от одного духа бывшего там присутствующего...
Как по принципу дуальности.
Вопрос почему исчезает святость.
Об недавно просмотренной данной теме.
Не соответствуем.
Надо же, ещё и с подушкой...
непоколебимый...
дзен-буддист, а не хряк!
непоколебимый...
дзен-буддист, а не хряк!
На стихи Цоя можно ответить его же стихами.
"Где-то есть люди, для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, под которым дрогнет стена"