Психология
Вас ненавидят?? Ненавидели когда-ниб.?? Знакомо... это чарующее чувство?) Когда вас сжечь готовы
я так не живу..
Галина Орлова
И я так не живу.
согласен... это как стимул к усовершенствованию...
Есть одна сволочь - ненавидит: она увела моего мужа из семьи, живут далеко, а он при всех скандалах с ней орёт, что бросит её и уедет ко мне, хотя оба знают, что он мне давно не нужен и у него нет моего адреса... Вот уже 20 лет этот маразм у них длится. А я ей ничего плохого никогда не делала.
Лучше не вспоминать! Всепоглощающая ненависть... а ты не понимаешь за что!))
ужас какой..)) лучше мне об этом не знать...)))
я ж изведусь, переживая и голову ломая, чем же могла так человека огорчить... ((
Жжуть.
только я этому не радуюсь
естественно - ненавидят, тк я есть, я живу
а девочки все - вредные, но малость безумные
мужа шоль у кого увела?
Галина Орлова
Я?? Да никогда. Шибко набожная, чтоб уводить.
Вообще пофигу
Галина Орлова
Приветик)
Если это рядом и в разговоре-смеюсь ему в лицо. Тот еще сильнее злится. Но кукишь в кармане держу...
как будто боженька по душе голыми пяточками бегает
Есть к сожалению... Завидуют и ненавидят
ЕСТЬ ТАКОЕ=)
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! (ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ДОКАЗАТЬ ИМ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ИХ И ОНИ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ)
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
...не зря ли хотят убить Билла..
зачем окружать себя врагами, если самим можно стать врагом незаметно для них?
к сожалению это чувство мне не чуждо, хотя в этом что то есть.
а за что меня можно ненавидеть? Разве что за мою беспорядочную болтовню) никому ничего ужасного я не сделала))