В их мыслях...
Такое впечатление, что все поголовно бабники, не ценящие своих жён, любимых девушек. И только и ждут возможность изменить.
И что женщина должна как только не изгаляться, чтобы оставаться для него любимой.
Психология
Почитав "ответы", я разочаровалась в мужчинах... (((
А может они намеренно ведут себя здесь не так, как в реальной жизни) Может тут для них отдушина.
Инна Себова
То есть в реальной жизни им приходится лгать, играть чужие роли.. Это печально.
Ну и правильно!
Надо никого не слушать, а делать все в частном порядке.
А если начнете смотреть порнушку - еще больше разочаруетесь. Там вообще одних животных показывают. Так что, по сравнению с ними здешние мужчины - еще цветочки.
..не берите в голову, в жизни всё иначе, у меня такой период тоже был)))
...ну вот.... даже расстроился))))
Изгаляться - это глумиться и издеваться.... Может, не надо женщине себя так вести?)
Все под масками и серьезна не надо к этому относиться
смерть им, гадам! я не такой
https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
Вы зайдите на сайт воман. ру))
Боюсь, что то о чем вы говорите, это признак вашего низкого уровня развития. (
Ибо идеи о том, что противоположный пол не прав, это идея деградирующего человека, часто неудачника. А таким обвинить вЕсь пол, это как скушать пирожок на рынке - просто и приятно.)
Это касается человека любого пола, ибо здесь так же полно мужиков обидевшихся и на всех женщин.)
Наверное вы только таких и замечаете. Это естественно, они воют от боли - их больше слышно. Нормальные просто занимаются своими делами, или своими женщинами. У счастливых нет вопросов, им не о чем кричать.
я думаю- разочарование не будет долгим)))) через несколько дней-если не домосендка и нет мужи... извините, мужчины-то быстро на каком-нибудь сэйшене очаруетесь.. потом- разочаруетесь опять-ну и тд. и тп.
Я и не очаровывалась)
я не такой)