Психология

Что такое классовая ненависть? В современных реалиях.

Чушь в любых реалиях - осадок марксисзма-ленинизма
Наталья Яковлева
Лучший ответ
вот сегодня смотрела на детей, стоят около московского вокзала, скандируют в поддержку навального... долой власть чекистов.. и после них дворники кучу мусора вымели, ну это чуть позже... и вот эти дети уже почти с молоком навального впитали, что плохо они живут оказывается . вот так и формируют в головах неокрепших дурь..
Ada Bezenzuk
Ольга Агаркина А разве хорошо живут?)
Gulzira Karimova
Ольга Агаркина Ещё бы пририсовать, как он купюры из своего кармана в эту кучу кладёт... тот, что внизу (
За всех отвечать не подписывался, а от своего имени скажу: имеется она у меня. Я знаю, что разрыв в моём уровне жизни с уровнем жизни обитателей условной Рублёвки слишком огромен, чтобы быть следствием их преимуществ передо мной в умственном развитии или в трудолюбии, или ещё в чём-то вроде того. Следовательно, этот разрыв несправедлив. А я ненавижу несправедливость и её носителей. Вот просто таким я сформировался в течение жизни. Правильно ли я считаю - это уже другой вопрос. Знаю только одно: любой вор считает, что все люди хотели бы быть ворами, но одним из них для этого смелости не хватает, а другим - ума. Абсолютно аналогичное мнение у олигархов, хотя у большинства из них достаточно ума, чтобы это своё мнение не оглашать публично.
Лиана Якупова
- Как вы относитесь к девушкам?
- Мы их ненавидим, но - классовой ненавистью
вы, видимо, не в бедных районах родились
Елена Шмидт
Ольга Агаркина Думаю, Вам плохо видимо)
Огромная пропасть между доходами богатых и бедных её формирует, классика.
Желание уничтожить власть олигархов вместе с олигархами, чиновниками и домуправами.
Татьяна Титова
да, гocпoди, гoпники! Oни мeшaют нам жить! Hичeгo нe пoмeнялocь
Нурия Еникеева
"Кругом враги".
ученики одного класса ненавидят учеников другого.
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Maya Sudaruk
Это когда большой страной Россией, добавлю многонациональной правят одни евреи.
Ольга Агаркина Да ну господь с Вами) власть и олигархи-не одно и то же.
Атавизм.