Психология
Люди в ответах . это ПРОСТО буквы. ? И ничего больше.. и меньше тоже.
Если человек захочет, то и буквы помогут ему.
не все буквы
И я поняла
А некоторые ещё знаки препинания
Да нет, это некоторые буквы - люди
я на минуту
привет)
я на минуту
привет)
есть еще и меньше
это бинарный код вообще...

Здесь и людей то нет
Люди они везде Люди, а те которые буквы им на заборе самое место)))
Представь себе. Мы буквы во всей Вселенной. Даже имя без букв.. не может.
Я по- моему вас отправила спать.
ну да... здесь не может быть ничего личного, потому что это виртуальность... люди незнакомы друг другу.
мне так больше нравится, потому что реальное общение я не переношу
....поняли....) и что?) теперь волосы на лобке и в подмышках рвать?)
Не все.
Есть один человек среди всех этих букв.
Взбалмышный, упертый, временами выбешивающий до невозможного состояния, но все равно любимый. И я устала ему что-то доказывать. Он марс, я меркурий. То что мне кажется проявлением чувств он может не заметить. А то что он хочет от меня я могу не почувствовать. Так и живем.
Даже не знаю как докричаться.
Чтобы он наконец понял что мне на хрен никто не нужен кроме него!!
Ведь услышит и забудет на завтра.
Для чего я все это пишу? Кто бы сказал?
Я люблю тебя!
Есть один человек среди всех этих букв.
Даже не знаю как докричаться.
Ведь услышит и забудет на завтра.
Для чего я все это пишу? Кто бы сказал?
Я люблю тебя!
..а до меня ещё никак не дойдёт.. видимо.. жираф яяя..))))))))))))
..ну прям хочется повторять Ваши слова, как установку.. как мантру..
..а в конце.. восклицать.. * Аминь!..))))))
Я ещё не понял, но у меня всё впереди)
Ок)
Таня Урбаева
не ок. Не в твоем случае!!!
Какая я буква из Алфавита?