Психология

Люди в ответах . это ПРОСТО буквы. ? И ничего больше.. и меньше тоже.

Таня Урбаева
Если человек захочет, то и буквы помогут ему.
Алена Ларионова
Лучший ответ
не все буквы
Алёна Яковлева
И я поняла
А некоторые ещё знаки препинания
Да нет, это некоторые буквы - люди
я на минуту
привет)
Татьяна Цесь
есть еще и меньше
Маня Грязнова
это бинарный код вообще...
Роза Канбекова
Здесь и людей то нет
Люди они везде Люди, а те которые буквы им на заборе самое место)))
Представь себе. Мы буквы во всей Вселенной. Даже имя без букв.. не может.
Я по- моему вас отправила спать.
ну да... здесь не может быть ничего личного, потому что это виртуальность... люди незнакомы друг другу.
Зоя Коваленко
мне так больше нравится, потому что реальное общение я не переношу
Milena Gukasyan
....поняли....) и что?) теперь волосы на лобке и в подмышках рвать?)
Не все.
Есть один человек среди всех этих букв.
Взбалмышный, упертый, временами выбешивающий до невозможного состояния, но все равно любимый. И я устала ему что-то доказывать. Он марс, я меркурий. То что мне кажется проявлением чувств он может не заметить. А то что он хочет от меня я могу не почувствовать. Так и живем.
Даже не знаю как докричаться.
Чтобы он наконец понял что мне на хрен никто не нужен кроме него!!
Ведь услышит и забудет на завтра.
Для чего я все это пишу? Кто бы сказал?
Я люблю тебя!
..а до меня ещё никак не дойдёт.. видимо.. жираф яяя..))))))))))))

..ну прям хочется повторять Ваши слова, как установку.. как мантру..
..а в конце.. восклицать.. * Аминь!..))))))
Я ещё не понял, но у меня всё впереди)
Ок)
Таня Урбаева не ок. Не в твоем случае!!!
Какая я буква из Алфавита?