Психология

Вы любите пироги? Румяные такие, с косичкой из теста... а с чем?

Пицца. И сыра побольше.
Вероника Медникова
Лучший ответ
Инна Гизатуллина Вопрос о пирогах)
С мясом и картошкой (в т. ч. эчпочмак и хуплу), с мясом и капустой, с яйцами и зеленым луком, с яблоками, с вишней.
Добрый день, Светлана)
Реклама задолбала, говорите? Я пока вопрос прочёл ваш, слюной изошелся.
Пироги люблю. Особенно рыбные и мясные. В краях, где живу, их не особо принято делать, к сожалению. А вот за год жизни в Сибири наелся, напробовался таких пирогов. Изумительная штука)
Татьяна Сахно
Люблю, но без фанатизма. Недавно новый рецептик выпечки нашел. Получилось весьма неплохо. ))
Я не только люблю, но и пеку. С капустой, с мясом, с рыбой, с яйцом и зеленым луком, с печенью... из квашенного теста, сдобные, слоеные, песочные...
всякие, в общем. Сегодня вот угостила всех на работе слоеными пирожками с сыром и ветчиной, и песочными с белыми грибами и сметаной.

Приятного аппетита всем, у кого сейчас обед.
Рыбные .
Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!

Шутка))

Больше всего я люблю пироги с капустой.
Раньше я пекла пироги и кулебяки с разными начинками, таскала на работу и угощала друзей сослуживцев.
Особенно хорошо получались пирожки с капустой и яйцом и кулебяки с красной рыбой.
А сейчас у меня около дома продают прекрасные пироги с разнообразнейшими начинками, поэтому печь я стала реже и, в основном, покупаю готовые.
Я очень люблю пироги и считаю, что они обязательно должны быть на праздничном столе, хоть они и полнят!))
Любые пироги люблю. Но вся фишка - в тесте. Сделать вкусную начинку - все-таки проще, и тут есть место для неограниченной фантазии. А вот сделать вкусное тесто - это целое искусство.
со с маком
Елена В
Люблю. Начинка капуста с яйцами
Доброе утро!)
Я люблю с корицей)
Любила

Но давно равнодушна к пирогам.

Чудесного дня Вам.
люблю. но без косички
просто румяные - с повидлом. с картохой. с мясом
а у вас с чем... у меня с рыбой и мясом...
Эмилько_О
с солёными грибами
я такие только в детстве ела
прабабушка пекла
щавель и только он и черёмуха... ну ладно.. да!!! и она пожалуй)))))
Инна Гизатуллина Один раз пробовала с черёмухой, необычно)
С капустой. Вкусно.
мне два. можно без косички
с мясом.. и капуста с мясом.. ну и рыба- с осетринкой и рисом либо из сазана и судака.. но и просто с луком- тоже ништяк халяр.
С грибами...
а что есть желание угостить.