Психология
Два одинаковых товара и одного качества. Один известной фирмы другой нет. Известной в 2 раза дороже..
Неизвестной фирмы) я так недавно и сделал, зачем переплачивать за бренд?)
Ирина Щербакова
а какой ник у вас был раньше?) есле не секрет? мастер2?)
Дешевый значит Китай - развалится через день или месяц!
Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи!) но много подделок, поэтому сейчас цена значения не имеет, т. к. не говорит о Качестве!)
Светлана Жукова
щаз, почти все "бренды" ушли в Китай, чу, разве не знала? Китай покупает "имя" и штампует от, его имени! Всем уже наверное давно известный Мулинекс _ Франция.. лет 5 назад см, на эл. вафельнице, на крышке - "тефаль", на дне - Китай!
Пришла домой, залезла в пк, оказывается, что Тефаль уже давно себя продал, 3 -м странам.
Вот и весь "бренд"
Мне продавец тоже так говорил, а вот не одинаковое качество и следующий раз я буду брать бренд в тех случаях когда это очень важно мне.
Куплю бренд, а не подделку, скупой всегда платит дважды
Смотря чего конкретно это касается. И какие там участвуют вещества! =)
подешевле
качество же одинаковое
зачем платить больше
качество же одинаковое
зачем платить больше
Щаз, почти все "бренды" ушли в Китай, чу, разве не знала? Китай покупает "имя" и штампует от, его имени! Всем уже наверное давно известный Мулинекс _ Франция.. лет 5 назад см, на эл. вафельнице, на крышке - "тефаль", на дне - Китай!
Вот и весь "бренд".
Скорее всего известной, потому что определить качество не всегда можно сходу. Плюс два психологических фактора: 1. уважение к истокам - известная фирма, значит опытная, была пионером в индустрии, а её наработки стырили и начали продавать новички... 2. приятно чувствовать надёжность товара, проверенного временем и одобренного большинством потребителей, не боясь, что поломается и окажешься скупым, который заплатил дважды. Как говорится: я слишком беден, чтобы покупать дешёвые вещи.
Если я точно могу определить качество, то выберу дешевый.
А в остальном.... крепко задумаюсь, чо за вещь. Электроника- куплю только бренд, это уже опыт у меня.
Многое проверяется опытом, та же косметика, за что стоит платитт, а за что нет.
Одежда- тут только качество смотреть...
мне не интересен бренд, если качественный товар
по финансам на данный момент