Психология
А как вы думаете жену можно держать под замком, чтобы у нее чувства прошли к любовнику, или пусть себе бежит?
я б отпустил. С рекомендациями.))
Зачем такие крайности и так пройдет, но у нее то пройдет, а муж НИКОГДА не простит... ну если он орел)
закрой в подпол
т. е. а в себе разобраться не нужно что ли, только она виновата?
кобыле должно стать __легче))
Можно, но глупо ) Да и УК не на вашей стороне в случае чего )
а ты не подумал, что станет с женой, когда она одичает взаперти?
уверена - пожалеешь об этом
Не надолго можно... может ещё одумается...
Пусть бежит.
ну вот я тоже как-то своей сказал что между нами искры уже нет. в общем купила она электрошокер. И как я очнулся она опять спрашиваеет: так чего ты таммм насчееет исскры гооворилл? P.S. извинитте зза опечатткии, ещщё ннемного поодёргиввааееет. Заато тепеерь я налеево дааже не смотрю. ))) ТАК ЧТО ПРИМИ МЕТОД К СВЕДИНЬЮ)))
Пусть бежит. А то сам ещё за замок попадёшь.
Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (Мф. 5:27-30).
отпустите птичку из клетки
Я думаю, все зависит от того насколько сильные чувства. Если это увлечение - это одно, - забудется через месяц может, а если сильнее то, она и с вами спать не захочет, не захочет так что бы вы ее вообще трогали т. к. никого кроме него она рядом не захочет видеть.