Психология

Что для Вас - Предвкушение...? До Трепета Душевного...

Я представляю нашу встречу...
Ты приближаешься ко мне.
Как-будто это поздний вечер,
Мы в жёлтом мареве огней.

Рука к руке лишь прикоснётся,
Ещё не прозвучало слов...
Нас разделять ножом придётся,
Словно сиамских близнецов.

Мы близнецы, хоть ты мужчина,
Я женщина, и мы поврозь.
Лишь только сердце в нас едино,
Одно к другому приросло.

Одна в нас кровь течёт по жилам
И будоражит нам тела.
Нам друг без друга не по силам,
Нести любовь, вершить дела.

Зачем судьба нас раскидала
По разным сторонам земли?
....
Вот тот перрон и шум вокзала,
Где мы с тобой переплелись...
Лерочка Макушева
Лучший ответ
Алена Фетисова Неплохо написано.
Ну допустим нечаянно человек прожег сигаретой дорогой диван, и вот у него рождается предвкушение до такого трепета душевного..., да такое предвкушение... что лучше свалить из дома или сидеть не вставая..))
Кошка Cat
Натали Собор да и фиг с этим прожженным диваном, главное, что человек -то сам по себе хороший, добрый, поэтому- встал с дивана, мол, пардоньте и как ни в чем ни бывало))
Встреча с Детьми!
Вечером будем выпивать...
подслушать разговор жены о себе с подругами
Катюша. Счастливчик! О вас говорят с подругами .
мысли и мечты)) о
Ожидание и подготовка к празднику, особенно Новому Году.
Сейчас займусь шоппингом до трепета душевного.
Лия Ибраева
Я не тороплюсь открывать подарки, что мне дарят в Новый год .
Их немного, но они есть .
И я это делаю потом под настроение
И в этом случае есть и предвкушение и послевкусие
до трепета говорите, значит отключат отопление или свет...)))
эмоция
поиск работы) возможно, звучит буднично, но меня это приводит в душевный трепет))
Жанетта Орлова
Когда медсестра только собирается мне сделать укол в ягодицу, а я ору благим матом!
Маришка @@@
Первое свидание... с работодателем...)
Мечта и надежда на её исполнение или какое нибудь маленькое чудо, когда его не ждёшь, а оно вдруг случается...
презерватив под подушкой - это не предохранение.... это декларация о намерениях
Предвкушении встречи с самыми дорогими людьми Как же редко мы видимся Это праздник чувста
Манюшка
сладкие мысли о предстоящим, иногда даже само действо не оправдывает предвкушения !
Jarkyl Bubekbaeva
До сердечного боя! )
накануне путешествия
Предвкушение чуда, это даа! Потому я и утверждаю, у человека должна быть неосуществимая мечта. На пути же к ней надо ставить вполне достижимые цели, которые только разжигают чувства, когда все ближе и ближе к мечте... Вот тогда и жизнь не скучна.
когда чего-то очень сильно ждёшь. преддверие.
Iрина Пасiчняк
Откупоривание настоящего армянского коньяка, вдыхание неповторимого аромата, вкусовой букет даже не так важен.
I.
Irina ..)))
Предвкушение это интуиция, которая заставляет чувствовать наступление чего-то хорошего и позитивного.
Sofia Kolchina
ожидание секса с любимой
Ожидание и подготовка к празднику.
Светлана Щадей
грубо говоря - секс
Анна Истомина
Чай с малиной и ночь с мужчиной
Вдохновение проходящее из не откуда
Полюбить инвалида на коляске.
Секс или обед-одинаково!
Ожидание чего-то хорошего, светлого. Канун радостного события.
...мондраж
Мир Вашему Дому
Марина Nnf
Видимо ничего. Возраст начинает давать о себе знать.
Аня Капустяк
Когда я занимаюсь своим хобби и еще не доделала работу, но уже получается красиво.
Ну наверное когда родственник лежащий в больнице, вылечился)
L.
Lady ....
перезагрузите, почистите кэш браузера, если не помогает поменяйте браузер
Предвкушение.... это ожидание чего то необычного просто до ужаса в хорошем смысле)
встреча всех любимый и знакомых за одним столом прощенее всех поступков совершённых ранее