Психология
До чего доведет Любовь? скажите... вы же знаете?
Это только Судьба знает
обычно до первого испытания.. и потом дороги расходятся
До детей, ест
Ни до чего она не доведет, ее не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Настоящая любовь приведёт к счастью и гармонии, а ненастоящая -к разочарованию.
Молодых до создания семьи и продолжения рода человеческого, пожилых до спокойной старости в согласии и взаимопонимании.
Любовь приносит счастье тем, кто умеет любить.
В одной мудрой книге написано, что любовь совершенные узы единства, значит к чему то хорошему да даведёт.
До психоза и депрессии.
к разочарованию и боли, но потом все может наладится, но исход всегда один, боль