Психология
Чтобы защитить свою душу сердце от боли что нужно сделать??)
Совершить великое множество хороших поступков. чтобы чашу весов перевесить и не попасть после смерти в Ад
Перестать бояться ее
"прививку" от злости окружающих!
Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как побитый пес,
Постарайся закрыть глаза,
Чтоб твоих не видели слез.
Чтобы чуть мелькнувшая грусть
Никому не заметна была
Улыбаться себя заставь,
За ресницами пряча глаза.
Ну, а если станет невмочь
Не грусти и не сдавайся,
Найди силы, чтобы жить...
Заскулит, как побитый пес,
Постарайся закрыть глаза,
Чтоб твоих не видели слез.
Чтобы чуть мелькнувшая грусть
Никому не заметна была
Улыбаться себя заставь,
За ресницами пряча глаза.
Ну, а если станет невмочь
Не грусти и не сдавайся,
Найди силы, чтобы жить...
а не надо ничего защищать.. просто привыкать..
и если повезет, та найти лекарство в бою..
" Пережевать, проглотить, ПЕРЕВАРИТЬ ".
Отключить мозг
не надо бояться боли. Без боли и страданий не узнать истинного вкуса любви)
Учиться не брать близко к сердцу неприятности.
не иметь их
стать мёртвым
Только приятие, и когда оно станет тотальным не будет никой боли вообще никогда.
построить крепкую стену
Анна Яблонская
кирпичи закончились и цемент еще не привезли)))
понимать что тебя используют, я уже знаю кто меня использует в своих целях.... из знакомых. Это жизнь.... Я про свою.
Не раскрывать кому попало))
смирится с болью
Пока тут никого нет из БАБ... скажу тебе в ЛОБ... Ты надоел уже со своим НЫТЬЕМ и вечным "инстаграммом" с фуражками и автоматами... пару раз на ДК сходил... и вечно тут ноешь, словно ЗАТРА умрешь)).. Я тебе и так, и эдак подыгрываю... то каску оденешь, то фуражку... Понимаю.. бабы клюют... но мои уши уже ВЯНУТ от тебя))... Немного пощади мои нервы))
Анна Яблонская
Хахаха диванный воин голос подал)))