Психология
И почему же мне кажется- что Россию называют "рашкой" не совсем русские люди?
Ну по крайней мере те, кто Россию не любит-точно.
Потомушта подпендосы )
Ну вот мои детство и юность прошли в сССР. У нас был интернационализм. Мы были единый советский народ. Я привыкла считать Украину и Грузию частями своей Родины. Я привыкла, что я, чукча и алтайский этнический немец - принадлежим к единому народу.
Потом СССР распался. Я не обязана считать, что это благо. И не обязана поддерживать российскую политику.
А у вас получается, что если я по национальности русская, то я за это должна нынешнему правительству одобрять его курс?
За что же я ему это должна?
Эт точно. А сибиряки Расеей называют. Говорят - в Расею поехал ( в смысле - за Урал). Вообще понятия Сибирь и Россия объединились только в 20м веке. даже декабристы писали - то ли остаться после ссылки в Сибири, то ли вернуться в Россию.
её называют рашкой люди недовольные политикой, малообеспеченные, дети, те кто хочет позлить других или обеспеченные люди которым всё равно но просто хочется посмотреть на реакцию других, и есть тот тип людей который делает это ради того чтобы засрать чужие мозги и они идут дальше по жизни, а другие тем временем задумываются над всякой чушью типо этой. А так Россия это многонациональная страна ранней эпохи америки с большими возможностями которые просто не видят многие люди не умеющие или не научившиеся ориентироваться где и как можно заработать