Психология
Может ли мужчин возбуждать физически интеллект женщины?)
Может конечно, но только нервную систему)
если честно мне это очень знакомо..
Женщин не интеллект возбуждает, а сравнительный подход.
Например, до определённого чувака у неё были тупицы, появляется некто в сияющих коннотациях, и она... Или не тупицы у неё были до этого чувака, но - сиявшие в иных сферах приложения усилий, в частности умственных. Тоже компаративный метод срабатывает.
Касательно вопроса, не знаю, как моих подельников по полу, меня интеллект женщины не возбуждает ни в коей мере. По двум причинам. Но это уже совершенно другая история.
Ну если мужик еврей или кореец то да:))
у тебя очень возбуждающие вопросы! МОЖЕТ!
Татьяна Бессинная
знаешь. для меня сейчас это Открытие! многие мужчины написали, что может) я не думала
меня точно нет, я даже не знаю, что такое "физический интеллект женщины" )
Чаще пугает. Мужчины не привыкли, чтобы кто-то в этой жизни превосходил их. Поэтому мудрые женщины так часто вынуждены выставлять себя полными дурами.
Мужчина, обладающий интеллектом, восхищается мощью интеллекта в другом человеке (как и женщина). Восхищение - мощная сила, приводящая в движение все существо человека, элементы (силы) влечения, в том числе.
Возбуждать интеллектом --прям какой то секс по телефону получается --Она о возвышенном о Музыке --Кино а у него одно --залезть бы под подол ---
наверно и такой род извращенцев есть --не знаю не встречал --------------
нет
Татьяна Бессинная
а вы чего за мужчин отвечаете?))
абсолютно точно. Бывает. На все срабатывает и на дикцию, и на стиль, и на ум, и даже на ОТВРАТИТЬНО КАПРИЗНЫЙ ХАРАКТЕР (в народе - "женская логика"). Они странные, эти мужчины
Не то чтобы возбуждать и не то чтобы интеллект... скорее если она думает на той же волне... редкость но встречаются...
Конечно может.
Только если он (интеллект) присутствует у мужчины )
что такое физический интеллект? Это когда мозги из ушей прут? или интеллект разбирающийся в физике?
Не всегда. Мужчины по природе больше отмечают фигуру и отношение к себе. Эгоистично, но против природы - нет смысла.
меня да!
Кαк-mо рαʒ пожαловαлся одuн человек мудрецу:
— Все говоряm, чmо я не умею держαmь яʒык ʒα ʒубαмu, дαже нαʒывαюm кляуʒнuком. Чесmно говоря, я много ʒлословuл в своей жuʒнu. Кαк бы мне mеперь uспрαвumь все необдумαнные словα? Мудрец скαʒαл:
— Воʒьмu перьевую перuну, поднuмuсь нα сαмую высокую крышу u рαʒвей перья по веmру. После воʒврαщαйся ко мне, я буду ждαmь mебя.
Человек мuгом сделαл все, чmо велел сmαрец. Довольный, он прuбежαл обрαmно u спросuл: — Ну чmо, mеперь я все uспрαвuл?
— Неm, — оmвеmuл мудрец, — эmо былα лuшь чαсmь ʒαдαнuя. α mеперь uдu u соберu все перья до одного.
Человек удuвленно посмоmрел нα сmαрцα u понял, чmо mоm дαл ему хорошuй урок нα будущее.