Психология
Просьба адекватно ответить. На данный вопрос.
Я устал от однообразной жизни, я пытаюсь устроиться на работу (Отказываю), пытаюсь познакомится с кем то (Нет спасибо, не надо). О девушке вообще молчу. Как быть? Что делать? ёмоё, устал я на одном месте сидеть, да на 100 рублей жить. Да, множество людей пишут подобное. Так что я не исключение. Занятие найти? Домашние занятия уже все переделываю лишь бы вообще не думать головой, вспоминать весь этот бред.
Вы постарайтесь не домашние дела переделывать, а постарайтесь что называется чаще выходить в люди, менять обстановку, возможно интересы, старайтесь любопытствовать чем-то новым, ломайте нынешнюю вашу систему....
Увы Вы далеко не один такой.
Удачи!
Увы Вы далеко не один такой.
Удачи!
Роза Шалабаева
Я уже и книги почти все перечитал, уже скоро от спорта лопну. Я незнаю, люди агрессивно относятся
Сейчас все так живут, никто никому не нужен, люди все больше не любят людей, устали от людей, раньше в СССР можно было купить или взять любую породу собаки и легко прокормить, а сейчас все пауки живут для себя, лишь бы им выжить, и нет никому дела до другого человека.
Роза Шалабаева
И где работу хотя бы найти?
Помогай кому хуже, чем тебе.
Я более чем уверен, что задай я вам вопрос - кто вы, вы мне ответите - я человек.
Такой ответ, это все равно что - ничто. Надо что-то из себя представлять, чтобы быть интересным для окружающих. Суда по всему на сегодняшний день, вы ничего из себя не представляете. Так кто же будет вами интересоваться?
Роза Шалабаева
Каким образом можно что то из себя представлять не имея ничего?
Если иметь больше денег, значит ли это, что их хватит на все? «Мы все думаем, что если наша зарплата будет больше, то мы уладим все свои финансовые трудности, но, как правило, это не так»,— говорит консультант по финансовым вопросам.
Представь, что ты ведешь машину. Если бы ты не умел управлять ею или ехал с закрытыми глазами, чувствовал бы ты себя увереннее только потому, что долил в бак бензина? Смог бы ты благополучно добраться до места назначения? Подобным образом, если ты не научишься грамотно распоряжаться деньгами, то, сколько денег в кошелек ни клади, проблем меньше не станет.
Роза Шалабаева
Не в деньгах дело, а в в работе, чтобы ходить куда нибудь. Да работать, обеспечить себя хоть как то.
Начните читать Библию. В свое время тоже была в тупике - не так живу и почему так все получается. Нашла ответы на свои вопросы и применяю советы из Библии и моя жизнь качественно улучшилась!!!
Поехать на какую - нибудь вахтовую работу. Тем самым сменить декорации жизни.
Роза Шалабаева
Взяли бы еще куда нибудь. А то страдаю
Жизнь скучна когда однаобразна, внеси в неё что-нибудь новое. Не хочешь на 100руб жить? Найди работу. Отказываешься? Не ну знаешь твои проблемы, халявы не бывает, так и так потом предется. Найди себе девушку, в интернете полно.
Роза Шалабаева
Мне отказывают, а не я отказываюсь
Роза Шалабаева
В интернете? Смешно, смешно. Даже на яву они не знакомятся
Работать на кого-то - всё равно попрошайничать. Нужно своё дело иметь. Хотя бы небольшое. Мужчине проще: научитесь делать что-то руками (если мозги пока "молоды"), научитесь у кого-то, а потом сами работайте. Если еще и учиться одновременно - вообще сказка.
Посмотри пожалуйста вот это: https://www.youtube.com/watch?v=tw3iJjEUtqU
А ещё вот это: https://www.youtube.com/watch?v=Gq-heBiVtHc