Психология
Если кто-то из Ваших знакомых, начнет настоятельно просить Вас, сказать ВСЕ, что Вы о нем (ней) думаете, о какой...
... причине подобного поведения подумаете?
человеку это важно.... видимо моё мнение ему интересно, как мнение со стороны
Лина Милованова
Доброго вечера, Вам)) Улыбок))
Обычно причину сами оглашают.
уйду от ответа в шутку
Наплету грубую лесть, как тот и хотел услышать.
Наконец то он обратил на меня внимание и ему интересно мое мнение, а не только его
Ой, уж я-то выверну красиво) Мда-с)
Спрошу прямо. Нафига чего-то выдумывать?
О полнейшем доверии к моему мнению.
А это дорогого стоит!
Надо ценить!
А это дорогого стоит!
Надо ценить!
Гуля Шакирова
Вечера доброго Вам!)
Если скажешь правду - потеряешь приятеля (но не друга)
Она ищет поддержку, чтобы восстановить уверенность в себе, доверяя вам :)
петух, видно, в жопу клюнул..
какая еще тут причина..
жалкие причины редко звучат правдоподобно
Кто -то обидел ((.
И человеку срочно надо поддержка.
Гуля Шакирова
Вечера доброго Вам!)
вопрос обычно один, ты меня уважаешь, причина алкоголь
Как минимум ты об ней (думаю не о нем) думаешь.
Она тебе не безразлична.
вы друзья.
Короче или (как друга) совет просит, или намекает на более близкие отношения.
Она тебе не безразлична.
вы друзья.
с удовольствием выложу всё....))))....
ничего не подумаю, просто уйду сославшись на дела.
мотив такой просьбы, как правило, вовсе не в том чтоб услышать правду,
правду о себе не хочет слышать, тут что-то другое, хитрость какая-то, отнесусь настороженно ,
Добрый вечер!)
Гуля Шакирова
Вечера доброго Вам!)
Внутренние разногласия в человеке, проблемы с самоопределением
В людях нужно видеть хорошее, плохое всегда бросается в глаза. Если это знакомый, значит часто общаетесь и можете хотя бы 5 хороших качеств или достоинств знать о нём.