жучок около шоколадки которая в неприкосн. запасеНичьеЗщупальца звука хлюпающей грязи в голове все Скульптуры.. Стройны а в моей вирусные перфокарты все что заставляет наполняться информативным сукном
Некий траур или процессия... Это ФЕРОМОНЫ Во сне я зрячий а все другие есть слепые- пусть у них и есть видимые глаза... Номинации) Проверенно что Смерть это Блог о смерти . Анонс Кто то умер за ним другой... Иначе не факт а парадокс... но ведь параметры есть для тела когда человек (пар) умирает температура резко повышается - чтоб окончательно уже не вернуться.. перегрузка и перегрев не помню сколько там градусов.. 53?ты туда не ходи ты сюда ходи.. Цель увести тебя подальше от нз... может быть повезет что ты погибнешь хотябы частично как Самоутверждение не как комплексы.. а как системный Блок) Это важно чтобы уйти от вещи в себе... как о лжи и абсурда... так как универсалии и индивидуалии функционируют по методу навязывания различий ...однако с точ зрения оправданности тех или иных слов в контексте их применения из Языка то это зараза неистребима как плесень... Санкхья здесь не поможет против канта.. (оно есть)
Смерть это ложь а бог Молчание и смерть вам это пытается донести но только цивилизационно ПЕстрое Крыло бабочки Зритель словно ВБРОШЕН В ОБЪЕКТ это отношение как утраты одних способностей благодаря тому что кто то Мистифицирует или Манифестирует персонифицирует мой поток... Понимание это отказ от своей субъективности в угоду чужой псевдо объективности но идимо Удачной... ШТАМ? я вот здесь застрял и пополз как обмотка провода
у нас такие преимущественно
Психология
А что для вас за гранью добра и зла находится?)
тот Свет!)
Все то, что недоступно слабому уму человека.
Так оно всё по сторонам и есть. Одно по одну, другое по другую, третье по обе....

Все, джана... у меняя все "по ту сторону добра и зла"))
Истина, больше нечему..
священные червяки...)))...
вы пока не встряли в пробники и того или другого.
амбиции, Советница, амбиции)))
Maria Timoshenko
Фигасе, вы в новой ипостаси))))