Психология

Как Вы относитесь к людям - агрессорам? (Описание обязательно к прочтению)

Вот есть в коллективе такой человек, которому дай только и по-конфликтовать. Лично я - одна из этих. Обожаю спорить. У это есть и свои плюсы - ты являешься лидером, потому что можешь постоять за интересы своей группы. Не боишься высказывать мнение, поэтому можешь получить желаемое (некоторые опасаясь конфликта очень скрывают свои желания).
Господи ты мечта всей моей жизни, обожаю женщин имеющих своё мнение .
Надежда Баканова
Лучший ответ
Марина Лесова Оооооо, как приятно с:
за коллективное стоять можно... а за своё..личное... с таким же рвением будете биться?
Марина Лесова Естественно!
Лидер не агрессор Вам удобно думать по- другому Это не лидерство это высокомерие и жлобство уж извините, за конфликтующим человеком никто не пойдет
Мария Гузенко
Марина Лесова Меня считают лидером. И типы лидеров бывают разные, так что не позорьтесь ограниченными знаниями в этом вопросе.
Ты не лидер, ты невоспитанное быдло!
Марина Лесова Ну, у каждого свое мнение. И твое - меня не очень волнует ¯\_(ツ)_/¯
Притчи Гл. 3 Ст. 30 Не ссорься с человеком без причины, когда он не сделал зла тебе.
Притчи Гл. 17 Ст. 14 Начало ссоры - как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она.
Нахожу слабое место и уничтожаю.
Ирина Логинова
лидерство - это когда тебя поддерживает большинство
конфликтность и взбалмошность - не есть лидерство
Марина Лесова Меня и поддерживает. Просто сами боятся спорить, но согласны со мной. Они находят во мне свои желания и потребности, которые я не боюсь озвучивать.
Это эгоцентризм, невежество. Уход от реальности.
Руководит мудрый. Дурак думает, что руководит.
Марина Лесова Цель лидера - не только руководство.
Обычно если коллектив женский, то лидером часто является самая красивая
Alevtina Kazanceva
Марина Лесова Ой, прям комплимент.
По приколу, если не задевают моих интересов: -)
С явной антипатией. Но держусь от них подальше, в конфликт не вступаю.
Интересы можно по-разному отстаивать.
Anastesia_90
Всё хорошо в меру. И ещё, банально, но мы все разные, поэтому в социуме необходимо проявлять гибкость, а не переть как танк, упрёшься в другой танк, или раскидаешь нужных и не нужных... Умение отстаивать свою точку зрения это прекрасно, но делать это с агрессией глупо. Скорее вы просто получаете удовольствие от самого процесса, такой садизм, и к отстаиванию правоты это вряд ли имеет отношение. Лидер это сильный, мудрый человек, а такой априори всегда спокоен. Кого все боятся - это не лидер, это нечто иное.
Марина Лесова Да меня никто и не боится. А всегда спокойным быть невозможно. Лидеры бывают разные и цели у них разные.
Этот человек просто ещё не дошёл до того кабинета, где ему все объяснят доступным языком
**
*татьяна *
Марина Лесова Что это за кабинет такой? Все должны быть тихонями и не рыпаться?
А можно ещё получить по морде за свои выепоны. Люди разные бывают, один промолчит а другой в морду даст.
Марина Лесова Выстаивание своих интересов и тупое быкование - две разные вещи