Психология

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !!!

Вы идете по улице Вам навстречу идет N-человек, он взглянул на Вас он не смотрит во что вы одеты, он смотрит Вам в глаза и Вы неосознанно отводите взгляд, потому что он вас оценивает через глаза-Вашу душу, Вы у этого человека как на блюдечке, он Вас видеть насквозь, Вам от этого неприятно, даже очень, может быть хочется его сильно ударить, но вы сдерживаетесь и стараетесь не опускать взгляд, идете дальше, но как только N-человек заходит вам за спину Вы опускайте взгляд на землю и понимаете насколько Вы ничтожны перед ним, Вы слабы относительно ему, хотя Вы считали себя морально сильным человеком...
Вот такая выдуманная ситуация, вот теперь ответе мне пожалуйста на один вопрос : Почему наша общественность пытается подавить "N-человека "?
Джана.... что я тебе плохого сделал, что ты так меня мучаешь?))
Евгения Печерская
Лучший ответ
Легче управлять подавленным народом и из за эгоизма.
:.. (=Н@стюшк@=) ..: да, вообще народом легко управлять, надо только лишь найти "рычаг" на которую нужно надавить, например :деньги, что-то материальное, я Вас верно понимаю ??
Те, кто пытаются нами управлять в быту, опасны и для нашего здоровья и нашего будущего!
Начиная с "цыганского гипноза" и кончая "ведьмами", которым Бог не страшен!
:.. (=Н@стюшк@=) ..: получается Вами пытались управлять ??
Сабяка
Yuska Golovina
:.. (=Н@стюшк@=) ..: приятного аппетита )
а что такое н человек и кто же его пытается подавить.?.. я как-то раз ходил к бабушке - провидице она уже с порога начала про меня все говорить))))) но я посмотрел на неё и видел как она посмотрела на меня после этого она подумала про себя: здоровый ( я занимаюсь бодибилдингом) где- через 2-3 секунды она мне говорит "да ты здоровый мужик."... кто кого считал в этом отношении я не знаю а вот еще случай как-то раз иду домой как раз после спортзала и мне навстречу одна пара парень и девушка лет так 15-17.. короче говоря по одному своему взгляду я понял что .. у них несмотря на возраст уже есть секс.... меня это уже не должно удивлять... но для них это норма жизни.... это конечно же не доказано.. но вот еще я как-то раз написал матери своей смску... но когда она пришла она ничего не говорила мне.. но я сразу же понял что она её читала.. более того я знаю её мысли и когда ей говорю про них, то пока не разу не ошибся.. и еще вот ка-то раз мне звонила родственница и я все сразу понял... то есть ка она ко мне относится.... хотя про это не было ни слова.... люди не гнобят ни меня как и не гнобят других людей которые умеют делать этого, другое дело что НЕ нужно это афишировать.. вот это точно.. кстати, благодаря своей способности мне удалось раскрыть государственную тайну нашей страны - что потом и подтвердилось.... поэтому я считаю что такие вещи -это норма жизни, каждый варится в своем бульоне - то есть один умеет одно а другой уже свое.