Психология

Почему некоторые ненавидят богатых, ведь они дают рабочие места их детям ?

Татьяна С
Зависть
Андрей Четвериков
Лучший ответ
Заааависть :))))
Инна Левченко
Они дают рабочие места людям, чтобы те обогащали работодателя, а не для того, чтобы обеспечить бедных.
Зависть - коварный многоплановый стресс, он тормозит впередиидущего и вразумляет носителя: рак прямой кишки - это злоба к тем, кто преуспел.
Надежда Плис
От работы кони дохнут, а человек должен достойно зарабатывать, в 99% в этом и состоить причина конфликтов на работе.
"Почему некоторые ненавидят богатых, ведь они дают рабочие места их детям"
проблема в жадности тех самых богатых
т. е например парикмахер за день приносит 10 тыс. рублей, за месяц например 200 тыс.
но по итогу паркимахер получает 20 тыс.
надеюсь разницу ощущаешь работник работая приносит работодателю больше денег чем получает сам
была бы эта пропорция например 50/50 - тут уже другое дело было бы
Потому что многие богатые не работу дают, а затягивают народ в прикрытое рабство.
Юлия Наумова
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Богатые некоторых тоже ненавидят.
Нэт ../n
Ну очень бАльшое спасибо за возможность работать!!!
Роза Маслова
Rebbeka )) В итоге жизнь потрачена впустую, а "батарейка для матрицы" даже не заметила этого.
логика еврея
Большинство людей думать не умеют.

З. Ы. большинство комментаторов это с блеском подтвердили.
ИЧСХ соотношение каментов, - как раз как АнтонПалч предсказывал :)
нет такого в понятии!
Guzal Gomes
Согласен, еще это арабы- мудрецы! Уважуха
Потому что богатые воровали и к тому же жадные.