Психология
А вы сами действительно верите в то, что народ может влиять на власть и выбирать президента?
))) нет канешна
действительно верю
нет
Я!? Я верю, если отключить электроэнергию, ну или как минимум всё телевидение и запретить Прессу :))))
не верю
Народ может, стадо тупых скотов нет.
Конечно. Но это только в том случае, если это народ, а не быдло.
В России - частично можно.
А в других странах - вряд ли.
я верю, что такое место есть на Земле.
Думающий, сплочённый и ответственный народ может, зомбированный на различные программы не может. Если верить СМИ, то практически две трети россиян — 66% — проголосовали бы за Владимира Путина, если бы президентские выборы в РФ состоялись в следующее воскресенье, показал опрос Фонда "Общественное мнение"
Данный показатель за прошедший год практически не изменился, тогда он составил 65%, показывает статистика фонда.
Второе место, согласно результатам опроса, поделили кандидаты от ЛДПР и КПРФ — Владимир Жириновский и Павел Грудинин. Они набрали по 6% голосов респондентов, сообщает ФОМ. Третье место и 2% голосов потенциальных избирателей, по данным фонда, достались Ксении Собчак, идущей на выборы от партии "Гражданская инициатива". В опросе Собчак обогнала кандидата от партии "Яблоко" Григория Явлинского, набравшего 1% голосов опрошенных.
Люди, запрограммированные на эти данные, могут вообще не пойти голосовать. Зачем, если президента уже выбрали. А если бы они хотя бы провели свой опрос, то картина бы в корне изменилась.
Ирина Гнедова
Вы думаете что власть это допустит чтобы какие-то людишки путади им все карты?
верят в Бога, а это что то меняет?
шо за бред вообще