Психология
Почему на важных и ответственных мероприятиях люди теряют сознание?

от неуверенности в себе
От переизбытка чувств!
Подобные мероприятия всего лишь раскрывают положение,
а не являются причиной происходящего.
Знал человека умершего прямо на свадьбе своей дочери. Ему было 60 и от радости решил помочь заносить громадный казан с мясным блюдом и инфаркт сердца.
Но причина была не в этом. Это вершина айсберга. В семье накопилось много проблем в отношениях членов семьи...
Вспомним советский мультфильм "Ну погоди!". Кажется, в 5 серии волк на стадионе поднимает штангу и тут, откуда не возьмись, прилетает бабочка и садится на одну сторону и баланс теряется и т. д.
Другой пример: разрушается платина ГЭС из железобетона. А ведь всё началось от незаметной микроскопической трещины...
а не являются причиной происходящего.
спазмы от нервного напряжения.. в головном мозге
Слабая психика
Стресс, очень впечатлительный человек.
А помнишь, как солдатик на инаугурации Парашенки сознание потерял? Жив ли он?
все мы непредсказуемы..
Это просто шутка.
Чрезмерное волнение, сердце не выдерживает
Была тебе любимая ...
Нервишки слабые.
...от волнения и осознания важности момента)
Масса впечатлений и переживаний.
Ну этому, положим, просто по затылку двинули - чтобы снимать не мешал))) (шутка)... а вообще важное и ответственное мероприятие - это практически всегда стресс. А где стресс, там всё что угодно может произойти. Люди по-разному реагируют на стресс - у кого-то резкий выброс адреналина ( не самое хорошее явление), у кого-то дикая моментальная гипогликемия ( очень плохое явление), у кого-то тахикардия ( тоже ничего хорошего). Так что на ответственные мероприятия людям с подкошенным здоровьем лучше не ходить, серьезно Вам говорю
Инстинкт самосохранения !!!Но не всегда!
переволновались
кому то счастье а кому то стресс после мальчишника
от осознания ответственности
От духоты или спазма сосудов от волнения, когда пульс и давление зашкаливают)

Душно, может быть у человека астма или сердечная недостаточность.
волнуются....
Потому что едят как в последний раз
Переволновались
волнение, тревога, беспокойство, иногда недоедание и недосыпание.
Слишком впеяатлительные, со слабой психикой
Зависть захлестнула- был не готов к такой порции чужого триумфа.
Всё правильно, но всё таки надо проверить здоровье .
волнение, давление поднимается или падает - и в горизональ ...
Стрессовые ситуации, нервное напряжение, избыточное волнение- могут привести к потере сознания, страшного ничего, просто организм слабый...
Не похоже, что теряет просто трюк. А в остальных ситуациях только, если сильно переволновался
а че?
Постоянные нервы + слабое здоровье (врожденные или приобретенные болезни) +психика (постоянное напряжение, стресс от боязни чего-либо) +алкоголь+сигареты (возможно) +недосып
= обморок с дальнейшим падением на пол и расшибанием головы.
Переживают
Из-за нервов.
Может быть много причин- от психологических, до физиологических...
Капец
Это уральские пельмени видос что ли?
Из-за страха. Когда такое бывает люди сами подсознательно не хотят находиться в подобных местах и неожиданно падают в обморок чтобы освободиться от нежелательного мероприятия, как бы для того чтобы избавиться от ответственности. Возможная причина социофобия. В общем люди которые не подготовлены морально к серьёзным встречам с большим количеством людей бывает так что теряют сознание.
Нуу, я думаю, что когда мероприятие маленькое, то на нём меньше людей (логика!) и скорее всего - больше знакомых. На больших мероприятиях люди взволнованы очень сильно, их мозг не выдерживает давления со стороны незнакомых. И БАХ! Обморок
им становится страшьно
Иногда из за волнования
Это связано со стрессом, человек понимает на сколько важно для его судьбы событие и начинает волноваться, от сюда меньше ест и т. д. Нервная система не выдерживает и дает сбой
нервничают
Это очень легко - они волнуются !!!;)
ДУШНО ОЧЕНЬ.... была я на таких мероприятиях
Волнуються!!!
Люди волнуются и поэтому теряют сознание
наркота или бухло!