Психология

Популярность, уважение окружающих, репутация умного человека- всего этого вы можете добиться!!! А для чего?)) Что это..

.. лично для ВАС?)))
Валерия Берил
Валерия Берил
97 369
Можно и без репутации умной...)
Нахожу я в том смысл для себя. Нравится.
Галина Отрезникова
Галина Отрезникова
63 941
Лучший ответ
просто стараюсь жить без запросов.. что кстати и не просто
Юля Кирпенко
Юля Кирпенко
88 512
Чтобы чувствовать себя адекватным, полноценным человеком, но это не самоцель. Просто у кого как получается.
Благодарю, рассмешили)
Валерия Берил это хорошо)))
Всё дело всегда в выгоде, всегда и у всех.
Елена Валери
Елена Валери
72 694
Независимость. Если она возможна при этих условиях.
*.
*$*юлия*$* ...
63 964
Валерия Берил Марфа)))) доброго)))
Умному это не нужно. А неумных чего слушать ?
Рита Огай
Рита Огай
85 581
Для меня это не настолько важно - мнение людей, чтобы этого специально добиваться.
пока только начинаю добиваться))))
— ...Пункт первый: жизнь наша коротка, и все, даже самые лучшие, помирают. Жизнь — сплошная азартная игра. Бывают игроки везучие и бывают невезучие. Все садятся за карточный стол, и каждый норовит обчистить партнеров. Большинство проигрывают, потому что они родились дураками. И вот прихожу я и прикидываю: что мне делать? Я должен выбрать: идти к дуракам или идти к грабителям. Если к дуракам, то я ничего не выиграю, даже последний кусок хлеба у меня отберут грабители. Всю жизнь буду работать как вол и так и помру на работе. И никакой-то радости мне не будет, ничего, одна только работа и работа. Говорят, труд — дело благородное. Никакого благородства в таком труде нет, поверьте мне. Ну, я и решил идти к грабителям и вступил в игру, чтобы заграбастать побольше. И что же? Все для меня: и автомобили, и дорогие рестораны, и мягкая постель.

Пункт второй: грабить вполовину, как железные дороги, которые везут хлеб фермера на рынок, или грабить начисто, как я граблю грабителей, — невелика разница. Да и грабить вполовину мне не подходит. В такой игре скоро не разбогатеешь.

— А зачем вам богатеть? — спросила Дид. — У вас и так Куча денег. Все равно нельзя ездить в двух машинах зараз или спать в двух кроватях.

— На это вам ответит мой третий пункт. Вот слушайте. И люди и животные так устроены, что у всех разные вкусы. Заяц любит травку, а рысь любит мясо. Утки плавают, а куры боятся воды. Один человек собирает марки, другой — бабочек. Есть люди, которые думают только о картинах, а есть такие, которым подавай яхты. Для одних на свете нет ничего лучше охоты, для других — скачек, для третьих — хорошеньких актрис. Кому что на роду написано. От этого никуда не денешься. Вот я люблю азартную игру. Мне это нравится. И я люблю игру крупную, чтобы уж выиграть так выиграть. Я родился игроком. Потому я и играю...))
Испытание медью не прошёл)
мне уже поздновато, да и не нужно было
Валерия Берил доброго)))
Это называется Слава
Когда человек чего-то добивается, чувствует при этом удовлетворенность. Когда он удовлетворен - он счастлив...
чужие оценочные мнения. вообще пох
Клара Суслова
Клара Суслова
11 042
доказательство того что я упоролось на славу .

Похожие вопросы