Психология
Этот спор бесконечный?

Спор только в нашем сознании. В реальности они оба нормальны.
А по моему- они друзья.... не смотря ни на что....)))))))))))))))))
Я прям не знаю кого выбрать.... красотульки)))
Нет. Он окончится как только одна лопнет от обжорства, а другая загнётся от дистрофии.
Кошки обсём не спорють: -)
Просто поставили кошек двух пород рядом, как доказательство замысла Божьего о возможности изменения внутри одного вида и все. Остальное-суета!))))
Одни искренне верят, что хватит на всех! :)
Другие искренне заблуждаются, что им всё время не хватает :(
А вселенная говорит обоим: "Как скажете!.. "
Этот спор, сиеминутен, вот, я чувствую, как он уже закончился )
это разные категории.. .
одни отказываются от предложенного, а другие утверждают, что им предложили во много раз меньше, чем у них было.
Нет, это всего лишь временное негативное явление, вызванное несовершенством человеческой науки и техники.
Нет не голод, а всего лишь кризис.
Эти милашки тут ни при чем... Они, к сожалению, зависимы от нас, не могут побежать в магазин... если б было на что купить... В стране голода нет... есть только ...сильно поедающие... умеренно... кое-что... когда получится... Последним - нужна помощь... они бездомны, без прав на существование... и в этом не их вина... Философствовать можно без конца... нужно, чтобы услышали ...мудрые... таковых - мало... и они бессильны...