Психология

Люди! Чем вы отличаетесь от лабораторных мышей? Психологически)

Меня сегодня эт0 успокаивает)
https://www.youtube.com/watch?v=CVX-YxSTCTM
кстати, способ больного психопата успокоить знаете?
Я напрямую отвечу.. Я не живу в клетке и у меня не красные глаза, а зеленые.
Салтанат Калиева
Лучший ответ
Анастасия Кибанова и все, Маришк))
Разумом, чего нет у мышей.
Аня Кусаинова
А ничем, чесслово и увы
Человечество это порождение группы разумных инопланетных сверхцивилизаций.
Таким образом на Земле проводят разнообразные эксперименты на людях.
Люди как мыши или как кролики для опытов и исследований.
С одной стороны из людей хотят за короткий срок создать высокоразвитую духовную цивилизацию.
С другой стороны Земля это своего рода ботанический сад или зоопарк.
И с третьей стороны Земля это тюрьма для преступных душ, которых свозят на Землю из всей Галактике.
Как пример генные эксперименты с Землянами по созданию более сильной и развитой гибридной расы, которая в случае неудачи эксперимента с современным людьми, займёт их место на нашей планете.
Просто Светик
Мышью из нас может каждый стать ...а может не стать, у каждого есть право на выбор.. https://www.youtube.com/watch?v=LYXFLGOtBb4
за ними убирают)
Наличием Сознания...
Величиной лаборатории.
у мышей инета нет (
интересно. мыши в клетке понтуются друг перед другом? кто круче)
Люба Пряхина
ну что значит "Вы"!! а Вы- избранный что ли?
как минимум-размерами и как максимум-способностью к абстрактному МЫШ (Ь) лению.
...нюша ...
Анастасия Кибанова конкретного ответа на вопрос нет?
Тем что мы осознаем что мы мыши, а мыши не осознают что они люди
Алла Николаева
Анастасия Кибанова это может быть ваше заблуждение.
ты мышь. стандартный хомяк
У них условия содержания лучше.
Добровольностью.
Jarkyn Kenebaeva
Да и физически ничем. Взять те же СМИ, телевизор и Интернет, пичкают людей тем, что им выгодно. А продукты из химии...