Надо говорить об этом, или можно потихоньку сойти с ума. Но на телевидение перецца это уже перебор.
Привет )
Психология
Все! Серьезный вопрос. Как считаете, нужно ли предавать огласке факт насилия, или попытки насилия?
Jibek Asanalieva
Привет))
Jibek Asanalieva
Меня прям настоятельно направили к тебе)
валяй, все поприкалываются, а кто-то позавидует.
огласке- возможно и нет, но оставлять безнаказанным насилие точно нельзя
У меня уже тут весь мой больной мозг изтрахали... но я понимаю, что сам виноват, нечего бродить по непонятным сайтам, играл бы себе спокойно в свою Цивилизацию))
Татьяна ***************
ты мне так и не ответил, ты чего костюм напялил?
Это же как должно понравиться, чтоб продолжить наслаждаться этим публично..
Мне кажется, самое тяжелое в насилии это пережить момент морального унижения.., огромная психологическая травма, а когда это выносится на публичное обсуждение, экспертно ковыряются в открытой ране.. вообще какая-то - "групповуха".. ((
Наказывать надо, но не смаковать этот факт публично.. а то у нас договариваются до того, что жертвы становятся кумирами, а насильники героями..
заявление в полицию
за миллион любой удавится
Томат в черешне .нужно. тогда никто больше в городе этого человека не снасилует)
Лучше действовать инкогнито. Не надо оглашать это, пусть простой народ живёт в сладком неведении
Хорошо иметь целую кучу котов вокруг. Если чувствуешь себя плохо - посмотри на кошек, тогда тебе станет лучше, потому что они всё знают, знают таким, какое оно есть на самом деле. Их ничем не удивишь. Они просто знают. Они - спасители. Чем больше у тебя котов, тем дольше ты проживешь. Если у тебя сто котов, то ты проживешь в десять раз дольше, чем если бы у тебя было только десять. Однажды это обнаружится, и люди станут заводить по тысяче кошек и жить вечно. Это в самом деле смешно.
да, надо всем рассказывать.