Психология

Как женщине ...ГРАМОТНО обозначить зону своего присутствия в доме мужчины?

Mariya Atnayeva
тут главное... не переборщить...
раскидывать халаты, тапочки, бельё...
это, во-первых пошло, а во-вторых... слишком заметно...
даже мужику...
и он при необходимости задвинет это... с глаз долой...
тоньше надо, деликатнее...
женщины обращают исключительное внимание... на мелочи...
поставить, например, в прихожей у зеркала рядом с его баллонами...
одеколонов и туалетных вод... маленький флакончик... с духами...
но не полный... а полупустой... как будто им тут пользуются... регулярно...
мужчина его и не заметит...
а другая женщина по мужским "водам" скользнет холодным взглядом, но...
флакончик не пропустит...
какой-нибудь платочек шейный, маленький, неброский, изящный на вешалке...
какая-нибудь пилочка для ногтей в ванной... недорогие, но стильные бусы...
в прикроватной тумбочке...
пакетик с оригинальным кофе или чаем на кухне... и т. д...
если к нему домой придет его мама... она обрадуется...
а если соперница...
вечер будет безнадежно испорчен...
Виктория .
Лучший ответ
Можно ФсЁ описать ..))
по-горизонтали.
Нина Фёдорова
Опять пиндосские понятия, джана)) Ты сама чувствуешь, что меняешься?))
аккуратно разбросанными по дому волосами.
для кого предназначено обозначение? можно полы намыть, борща наварить... а можно помаду "потерять"...
Анна ***
что значит зона своего присутствия? это по любому рейдерский захват территории с насаждением в ней матриархата, доли феминизма, волос повсеместно и различных пузырьков с жидкостями! главное что бы чисто было, убрано и пахло вкусненьким!!!
Своим уважением к нему и заботой твое внимание и ласка сделают чудеса.
Н=
Настёна =))