Психология

Давайте начнём с нуля.. Как произошла жизнь на планете?

Каком к верху
Cветлана Щербинина
Лучший ответ
Существует несколько теорий происхождения жизни на Земле, наиболее известные из которых:
теория самопроизвольного (спонтанного) зарождения;
теория креационизма (или сотворения);
теория стационарного состояния;
теория панспермии;
теория биохимической эволюции (теория А. И. Опарина).
Подробнее: http://www.grandars.ru/shkola/geografiya/proishozhdenie-zhizni.html
Прилетели мы в пробирках ото всюду.
Оксиду азота стало скушно и он стал есть друг-друга.
ветром надуло
Юлия Сураева
Ну, сначала Я создал Небо и Землю ...
Бог плюнул на нее подкинул дровишек и огня, и начал вариться суп, до сих пор кипит)
Поздно, она уже есть.
это уже 0,7 ))))
Найдёшь верный ответ на этот вопрос, получишь нобелевку. Никто точно не знает. Попытки воспроизведения условий времён зарождения жизни дали сомнительные результаты.
Lesya Live
Терра была взята из пятого измерения и пересена в шестое, затем зажжена красная звезда и созданы другие планеты, затем космический жокей добавил на терру растительность, и наполнил атмосферу газом и водой, что есть 2 газа, так он и наполнял фауну, на базе своих генетических разработок
Когда Земля еще только сконденсировалась, она была очень горячей и не имела атмосферы. Со временем она остыла и окуталась оболочкой газов, выделявшихся из скальных пород. Мы не смогли бы выжить в этой первичной атмосфере. Вместо кислорода в ней присутствовало множество других, ядовитых для нас, газов, например сероводород (которым пахнут тухлые яйца). Однако существуют некоторые примитивные формы жизни, процветающие именно в таких условиях. Вероятно, они развились в океанах в результате случайного соединения атомов в большие структуры, называемые макромолекулами, которые обладали способностью собирать другие атомы в океане в подобные же структуры. Таким образом, они воспроизводили самих себя и размножались. В некоторых случаях при воспроизведении случались ошибки. Как правило, получившаяся в результате новая макромолекула не могла воспроизводить себя и в конце концов разрушалась. Однако некоторые сбои приводили к появлению новых макромолекул, еще лучше репродуцирующих себя. Обладая подобным преимуществом, они успешно вытесняли исходные макромолекулы. Так было положено начало процессу эволюции, который привел к развитию все более сложных самовоспроизводящихся организмов. Первые примитивные формы жизни потребляли различные вещества, включая сероводород, и выделяли кислород. Это постепенно изменило состав атмосферы, приблизив его к нынешнему, и послужило предпосылкой для возникновения более высокоорганизованных форм жизни: рыб, рептилий, млекопитающих и, наконец, людей.
материал из книги Стивена Хокинга и Леонарда Млодинова "Кратчайшая история времени"