Психология

Когда же в конце концов полностью разграбят страну и мы всё начнем с нуля?

Да ничего мы не начнем, пока у руля нынешняя власть, а точнее, пока мы имеем такую структуру власти и тип устройства гос-ва соответственно, пока не произошла информационная революция (которой всячески препятствуют всевозможные Роскомнадзоры). Так и будут "миллиардеры", грязные на руку чиновники и прочее ворье, приближенное к режиму.
Галина Усатых
Лучший ответ
А начнем ли?
Лариса Митяева
Так у вас же не все еще отобрали, много чего осталось
Сегодня газпромщик рассказывал, что у них сейчас все разведанные месторождения выкачивают по полной программе, как сумасшедшие
раньше все по плану потихоньку работали
сейчас же такое впечатление, что хотят побыстрее денег собрать и свалить из страны...
ресурсов у нас пока много, так что не скоро разграбят... (
По новому грабить?
Pervane Ismayilova
Так ты помоги чем стоять и молча наблюдать, вишь люди мучаются))))
Иришка =))
Есть предчувствие, что национализация опять будет, но не в ближайшее время. Даже обидно: за что воевали наши отцы и деды, все что строили и создавали- продается и раздается.
не мы.. а вы..
Ну может быть не с нуля. Может быть у народа терпение кончится раньше чем политики успеют всё разграбить. У меня давно уже такое ощущение что власти делают всё для создания революционной обстановки. Русский народ терпит долго но уж если полыхнёт никому мало не покажется. Больше чем уверен каждый кто рассчитывает прожить ещё 30-40 лет должен быть готов к революции и гражданской войне.