Психология

Многие ли смогут начать с нуля?

Немногие, вообще редко кто.
Елена Нестеренко
Лучший ответ
Никто не может с совершенно чистого листа начать!
Всегда тянется шлейф прошлого. Вольно или невольно....
С нуля может начать только единица.
На
Настюшка
Никто не может начать с нуля .
На планете Земля есть Авторитеты, которые считают себя Самыми Умными, Лучшими и Самыми Сильными, если у них уже даже заранее куплено 1 место в выигрыше,
то для чего понты колотят и видимость создают деятельности,
зачем Другим Людям надо участвовать в этом конкурсе и шоу?
Пусть им дают 1 место, пусть Эти Авторитеты идут вперёд,
пусть покажут Всему Человечеству на что они способны!
Пусть Все Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, увидят последствия и результаты их умных дел!
Они же Авторитеты Умнейшие и Насильнейшие, хотят себе 1 место!
Непонятно, а для чего надо с ними бороться и сражаться?
Ну если они самые умные и у них уже куплено 1 место, то пусть уже сразу занимаются деятельностью, пусть помогают остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете!
Многие.... нуть он завсегда нуль...
Ольга Яковлева
Все, не сломленные
Можно и с минуса начинать, умеючи.
Алмаз Алмаз
Я в эту байку не верю. Человек это не флешка которую можно стереть. Бывают конечно случаи амнезии но в основном все тянут багаж прожитых лет. Ты не начнешь с нуля в сорокет например. Не ври себе тебе не 20 лет.
Легко! В мои почти 52)))
и не голословно. Многие удивляются, как я могу все бросить и
перейти на другой уровень.
Сейчас читал свою старую переписку ДО 21 июня 2007г. и понимаю,
что тогда этого сделать не мог.... и вел себя как полный кретин.
Только созревшие люди могут начать ВСЕ с нуля в любой момент.
могут и с глубокого минуса
Галия Есим