Неправда. С нуля уже не начать. Вы в минусе. Поработайте, постарайтесь, потрудитесь, выкарабкайтесь до этого нуля. Сначала исправьте ситуацию, верните в исходное состояние (или хотя бы приближенное к нему) , а потом уже будет что-то подобное нулю.
Начать с нуля не позволит жизненный опыт. Не начинайте, а продолжайте, учитывая этот опыт.
Психология
А как все взять и начать с нуля ?
Анастасия Ткачёва
я не могу исправить
Необходимо составить план действий на бумаге... лучше всего работает... напишите что хотите изменить в своей жизни... вот прямо с утра... во сколько вставать... делать зарядку или что то другое. Только выработанная система делает человека волевым.
Решительно... иначе не получится
очень просто. Сменить место жительство.
тяжёлый случай.... Бесстрашно заставить себя решиться на ЭТО!! ! Когда первый шаг будет сделан, уже легче станет, мобилизуешься и все станет сходиться, как один большой пазл. Я так всё представляю.
просто - взять и начать
но сначала нужно прийти к этом нулю
а значит: с глаз долой. . из сердца вон.. .
а вот это уже - задача посложнее, чем начинать с нуля...
но сначала нужно прийти к этом нулю
У Бога есть великолепное качество - если человек покаялся, то Его ангелы стирают этот грех и человек как бы чистый. И Бог уже НИКОГДА не воспомянет тот грех. Как здорово!
Вот и вы переверните страницу и никогда не вспоминайте прежнее. Как Бог.... как будто его (прошлого) никогда и не было.
Да взять и начать. Нужна только воля и желание, чтобы прошлое оставить позади.
Как минимум надо определиться с целями и задачами.
Если для этого есть силы. Это не просто--так взять и сразу..