Психология

Почему взрослый человек может застрять в каком-то возрасте? детском.

Тебе не понять. Тебя, надеюсь,
Самый твой родной человек не предавал.
Меня предал в 9 лет. Я выжил канеш.
Но никогда это не забыл и не простил им)
Элизабет Левринец
Лучший ответ
Жулдыз Мунайтбасова Ошибаешься... и обида долгая, это верно. Предательство близкого на всю жизнь калечит.
это связано все равно с психикой или с травмой... лично я вот .. ну очень большой ребенок.. как я думаю.. оптимизм хлещет из всех щелей... иногда хочется остановиться.. но получается только на миг... я не застряла в детстве.. но очень легко могу понять любого ребенка.. сколько бы ему не было лет... и как правило -они ко мне тянуться)) значит я просто взрослый ребенок, когда нужно им быть)))
Всем женщинам нужен мужчина--робот.
Алсу Османова
Жулдыз Мунайтбасова Одна модель на всех?!
это называется регрессия.. когда не знает, как себя вести в сложившейся ситуации, и становится маленьким беспомощным ребенком, с которого взятки гладки - он же еще несмышленыш ...ему подскажут, помогут...
Lili
Жулдыз Мунайтбасова Не совсем... возвращается в свои переживания этого возраста и чувствует боль и беспомощность.
ХЗ, Видимо родоки баловали от титьки оторваться не могут. Я вот в детстве не доиграл. Сижу теперь навёрстываю.
А бывают такие кто застрял в подростковом возрасте. Мужики лет по 35-40, пьют пиво под окнами, и часами болтают ни о чём, хихикают как дети. Ну что пацаны в 14 лет. Хотя вроде и женаты и дети есть... Меня уже как то не прикалывает такое лет с 20...
Виктория {
не хочет взрослеть
Может, а может и не застрять если смажет
знаете.. по сути как бы мы там не старели, а в душе дети.. только одно шутить и с горки кататься, а с другой стороны за свои поступки не отвечать.. вот я и о чём..