Психология
А какое чувство юмора лично у вас ? ;)Что вам кажется смешным?
Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно.)
У меня оно напрочь отсутствует... а вот у других здесь на сайте... уржешься.
Ирина Ротару
Не прибедняйся)
Например Семен Слепаков
Намекаете, что чувство юмора у нас глючное, неправильное, анормальное - наше смешное, нам только кажется смешным? Если чувство юмора аналогично, например, чувству света, то оно бы должно быть похожим у большинства людей. Если брать по максиммуму - считать смешным то, что кажется смешным хотя бы одному человеку на Земле, то, наверное, смешно абсолютно всё.
У меня прекрасное чувство юмора, просто не все его понимают. Вам это не кажется смешным? А мне вот кажется. Потому что это реально смешно, когда люди не понимают шутки лишь потому, что у них недостаточно чувства юмора. Как будто отсутствие чувства юмора может быть чему-то оправданием.
Для своего возраста само то. Мало улыбаюсь пошлостям в камеди...
Пукай чаще не стесняйся ))))))))
У меня чувство юмора почти исключительно текстовое. Т. е. я могу тролить, шутить, прикалываться в инете. В реале я... почти все время тухлый. И очень редко именно смеюсь, чаще просто улыбаюсь.
У меня вообще нет чувства юмора. Моя фамилия - Непомоев. Венедикт Геннадьевич, если позволите. Я работаю санитаром в сельском дурдоме. Зарплата 7 тысяч рублей. Н-да...
Ирина Ротару
)))

Оно у меня практически отсутствует.
ну к примеру мужик перегрызает пуповину,
Виолетта Виноградова
Школоте такое будет ржачно...
Когда мне было лет 6-7, я удивлялся, видя как в магазине взрослые смеются. Говоря: он сказал, она сказала и т. п.
А мне казалось, что если человек упадет - вот это смешно! А то, что они говорят - скучно!
Как раз сегодня случайно увидел 95 Квартал как они политиков всех украиских известных чихвостили, очень я вам скажу остроумно и четко.
Я в юморе извращенка)))
Ваш вопрос