Психология

Я работаю с одним напарником постоянно, и меня бесит его мм так сказать "сексуальная озабоченность"

Он то девушек на улицах комментирует, то на сайты знакомств заходит, ну и мне тоже достается, постоянно сбивает меня на разговор типа "какие девушки тебе нравятся", особенно меня вывело из себя, когда он начал мою 18-летнюю падчерицу обсуждать (дочь моей жены) в том плане, что мол мне якобы она больше подходит чем ее мать (мне 43 года).
Как бы его обломать или что вообще делать?
Гуля Г
Ревнуешь?)) 0
Татьяна Толкачева
Лучший ответ
Для начала дай ему в морду. Потом спроси, он мужик или свинья. Ещё раз отоварь. Потом по ситуации.
Блин.... ппц.... вы мужыки или где...
Я в шоке.
Ксения Побиянская Если ты всем даёшь, то не факт, что другие так будут делать. Не все же у нас ханжи.
Гуля Г Как все просто у вас)
Скажи, что ты и так спишь с обеими.
Вопрос прочел.
Так что тебя бесит?
Ну, он не кастрат, реагирует на поведение особей женского пола, которые явно играют, эксплуатируя основной инстинкт мужчины.
Вероятно, твоя падчерица тоже показывает свои формы, то ли открывая тело, то ли одеваясь в облегающее.
Бесит тебя его честность?
Привык к лицемерию?
Ты вопрошаешь, что делать?
Не обламывать, а прислушаться. Принять то, что он прав.
Отдайся ему
Какой мерзкий типок... вам свою позицию надо всего лишь один раз в категоричной форме озвучить, сказать, что вам не приятны его сальные шуточки для озабоченных подростков, если не совсем идиот (хотя и это нельзя исключать), то поймет все правильно...
Гуля Г Я не хочу портить отношения, за исключением этого момента как коллега он меня вполне устраивает и я ему вполне доверяю.
Да, знаю таких. Ну, варианты есть. 1 - серьёзно поговорить и попросить не обсуждать такие темы с Вами. 2 - игнорить такие сюжеты и никогда не смеяться над подобными шуточками, не улыбаться, не реагировать.
Это навскидку, может кто дополнет.
Мне лично помогал игнор и дистанцирование)
у него сексуальная неудовлетворенность. не обязом что сексом он не занимается. он может плохо заниматься, в сексе заботится только о себе. ясно что взамен ничего и не получает. если возраст до 41-го то гормоны еще в голову стукают. потому он и стуканный.
Да. Это простая озабоченность. У него явные проблемы. Я бы дал такой совет. Найти тему которая ему будет также противна. И когда он будет только начинать свой рассказ то вы его старайтесь сразу перебивать и говорить всякую не связанную между собой чушь. Это такой некий намёк. Если после этого он не поймёт в чём дело, то его привести в чувства, а например (дать по щям, обидеть сильно и т. д)
Чаще его подъё....на эту тему, ставь в неловкое положение. Он начнёт избегать подобных разговоров
Гуля Г Не умею.