Психология
Заболел ваш напарник... вам кого больше жаль - его или себя, что придется теперь работать за двоих?
Ребята - давайте все дружно пожалеем наташеньку (( У нее напарник заболел. И ей, не привычной к работе ( если только она не заключается буковки на ноутбуке писать ) придется работать (( Ай-я-яй ((( бЯдо то какая....
Напарника будет жаль
Смотря чем он заболел, если ничего серьезного, то себя.
Татьяна Еремина
Кто ж его знает - может симулянт а может и правда с ног валится
Если у напарника есть совесть, он предложит оплатить свою часть работы.
Татьяна Еремина
Не.. у нас такого не бывает
У меня такой проблемы нет на работе.
Я работаю в графике. Мои законные выходные никто не может просто так взять и забрать.
Кому работать в случае болезни руководство решает само, без повышения нагрузки.
Есть сотрудники - внешние совместители, внутренние совместители, бывшие сотрудники, которые подрабатывают в экстренных случаях по срочным договорам.
Моя организация работает строго по ТК.
Так что вероятно буду жалеть напарника. Сама не люблю болеть.
Моя организация работает строго по ТК.
Себя конечно. Больше то не заплатят, а работу делай за себя и за "того парня"..
у меня нет напарника, но если он не при смерти,
мне было бы его совсем не жалко,
далеко не всегда оставшиеся по болезни дома на самом деле больны,
хоть и говорят в телефонную трубку сдохшими голосами,
противно
мне было бы его совсем не жалко,
противно
не задавалась таким вопросом. просто работала за двоих зная-за ЧТО работаю.
важна не жалость, а оплата, если в двойном размере, то никого жалеть не буду
Да ладно. я то здоровая. пусть лечиться. Как знать что завтра со мной случиться.
Если не платят и отдохнуть не дают, то себя.
Себя не пожалеешь, никто этого не сделает! Жаль тебя!