Психология
Почему сексуальное желание, настолько сильно поглощает человека, что можно его сравнить с чувством сильнейшего голода+
когда не ел целый день и хочется съесть огромного слоны?
когда слышу как в марте орут коты-думаю-не дай Бог так хотеть женщину (прочитано в интернете)
Татьяна Ковригина
)))
ух ты... а у меня такого по жизни и при жизни никогда еще не было, обычно меня так хотять) но не я)
Для меня без любви секса не существует.
Как и сексуального голода.
Чтобы желать человека-мне необходимо его любить.
Как и сексуального голода.
Это один из способов получить разрядку, снять стресс, вот почему когда активно заниматься спортом, секс не так важен, организму главное это снять напряжение, а способов много.
это не "почему" - это поэтому!
Человек разумный на то и человек, что бы управлять своими желаниями..
Без Любви, без еды, без воды невозможно жить, а без секса можно.. организм подстраивается
все в норме..
это программа
Выброс гормонов в организм.
Нами управляет гормональная система
Не поймешь))) Сытый голодному не товарищ)))
Съесть огромного слонЫ? Силён однако аппетит, ничего не скажешь. А меня вот никто не хочет. И я никого.
это зависит от либидо человека. обычно такой голод у мужиков бывает и у истеричных стервозных баб, у которых гормональные игры
Nuli Sabyirova
либидо? это словечко которое ты приняла, даже не понмая толком что это, и даже те кто его придумал мало это понимают. Но вам же пофиг, вам главное иллюзия понимания... назовем это либидо и всё, можно успокоится на этом. ..ах да, еще гормоны, еще одно словечко ни о чем. Все это ЧУШЬ для безмозглых, неспособны изучать самих себя. Так вот открою тайну. Человек способен манипулировать собственным сознанием, и сознательно в себе или развивать низшие наклонности, или идти ВЫШЕ.... и развитые люди, не похотливы, они умеют направить сове сознание на высшее. Их страсть это страсть в ЖИзни, познанию и творчеству. Вам же остается тупо повторять... либидо, гормоны и прочий БРЕД, и оставаться на своем низшем уровне.
потому что человек как низкосортная тупица развивает это в себе и не знает как это остановить, а точнее не хочет. ..потому что у него в башке солома, а не мозги, шаблонное поведение запрограммированное низкоразвитым обществом.
Вот и получаем мы тупую массу озабочек, которые еще настолько тупы что ставят это себе в достоинство.