Психология

О чем еще кроме эмоции говорит лайк в сетевом общении?

согласие с мнением другого. конечно чаще - когда он мыслит так же, как и ты. но нередко - и просто в благодарность за откровенность или просто за его мнение, которое тоже имеет место быть

имеют ли тут место личные симпатии... когда-то - для меня имели, но те времена - давно прошли...

да, кто-то - ещё из солидарности ставит, когда его ответ оценили, - и он вроде как, в ответ...
Наташа Кириллова
Лучший ответ
По мне так о том что человек присутствовал, участвовал, видел
Элементарная вежливость, не более того. А вот ЛО надо заслужить!
Мой лайк есть дань уважение к труду задавшему вопрос.
Алина Мохова
Нравится
Знак внимания
Привет
Оксана Кошлец
Что вопрос понравился...
Ни О чем
Это хитрость. Что бы получить лайк в ответ.
В совокупности - о рейтинге = общественном мнении в отношении конкретного явления действительности.
это труд и время)))
• Айжамал •
говорит спасибо..))
о нежелании разговаривать
пластмассовый мир победил.
Одобрение - согласие- частично поддержка
симпатию и ум
Larisa Stebaeva
схожести мышления
гайвк можно тож поставить
Catherine Umerenkova
Говорит о симпатии к чему-то
ты мне нравишься
Думаю, что это показатель, показатель того, сколько людей есть со схожими интересами, схожим пониманием, мышлением и менталитетом, со схожим видением ситуаций и одинаковыми вкусами.
Юлия Романова
О том что вас услышали
Симпатию
Наталья Ган
лайк это минимальный творческий акт.
Гиля )))))
) я всё вижу..
Этим можно заменить ответ!!
Но я думаю что более ничего!
Лира Кокорина
Лень писать. Щёлкнул на смайлик и всё. Значит ты безразличен собеседнику, если он отправляет слишком много смайликов вместо нормального ответа.
Екатерина Н
Это не серьезно, напраслина одним словом .
Удовольствие и восхищение.
Иногда, очень редко, это всего лишь крик о помощи, как SOS.
о скудном интеллекте
Привлечение внимания: )
A Bk
не очем