Психология
Как сказать девушке и не обидеть, что её общение задолбало?
Скажи ей, что она толстая старушенция.
А у вас с ней был секс
Никак. Навязчивые люди поэтому и обижаются, чтобы удержать при себе человека. Нормальный человек понимает всегда, хотят с ним общаться или нет. Поэтому выбирайте - вы хотите от неё избавиться или её не обидеть, это совершенно разные варианты.
А каким способом вы общаетесь ?
Если по телефону то не отвечай на звонки если по интернету тоже не отвечай .
Если она тебя выловит на улице говори что торопишься и нет времени .
Не говори - обидится и возненавидит (хотя и так возненавидит). Попробуй не общаться - не звонить, не разговаривать, проигнорируй ее День Рождения (!!!), все праздники, завидев - сворачивай. Пригласит - откажись по-умному. Если неглупая - поймет и отвалит (пардон три раза).
Полагаю, что расставаться с людьми лучше медленно и постепенно. Раз за разом показывая всё меньшую заинтересованность в общении. Это естественно.
Скажи, что ты долго думал и понял... что она прекрасная девушка, но вы не подходите друг другу...)))
так и скажи и плевать, что она обидится
Объясните ей деликатно, что бы мол, обращалась только по делу. Хотя, может ей просто внимания хочется?
**тайка** *мешкова*
Ещё вариант ..она хочет помочь материально ..наверное ..))
Говори всё прямо. А лицемерить и лгать не стоит.
Скажи ей что у тебя появилась девушка и она против общения с другими бабами. ИМХО